Начал встречаться с женщиной, старше себя на 9 лет, мне 21. Семьи, как семьи у женщины, у неё не было.
И уже на конец наших отношений, ей было всё было мало денег. Я только слышал от неё "Дай мне деньги". Вплоть, до того, что рассматривала секс за услугу, которую я обязан оплатить (не прямо конечно, а косвенно). Говорит, что таким образом проверяет меня как будущего кормильца семьи. А перестал тратить на неё деньги, как пошли постоянные упроёки в мой адрес.
Меня мучил вопрос: ей 30, мне 21. Не пью, не курю, спортсмен. Почему она мной не дорожила?
А признавать, что она не права, не хочет. Злит. Расстались вчера.
Расставания
Девушка не хочет считать себя виноватой и меня это злит. Как справится?
женщина со своими идеалами в голове, отпусти и живи дальше
Ей 30, одна-задумайся.... (((
Какая уже разница теперь, что да почему. Раз расстались, значит не нужно уже об этом думать. Секс вас только и соединял, а душевного родства и взаимопонимания видимо не было. Вот и вышло, то что вышло.
она тебя использует, не дорожит потому что не любит и знает что может найти такого как ты и не одного, женщина в 30 это уже не девочка на всё готовая ради мужчины, она уже чётко знает что ей надо от этого мужчины.
Vasilii Kozlov
Мне 39 )) и я на всё готова ради любимого мужчины ))) Ну... может не на всё... но на очень многое....)))))
И от мужчины мне нужна любовь , ласка , нежность и внимание....)))) Деньги для меня никогда не были чем-то очень важным! Но мне приятно , если они есть!!! )
А что... Вы думаете как-то по-другому ???)) И для Вас это всё не важно ?
Причём здесь возраст ?? Есть вон совсем молоденькие девчонки....и уже такие расчётливые....Не известно , откуда -- что берётся....
Доживёте до моих лет -- поймёте....что возраст значения не имеет ))) всё дело в самом человеке. В том , что у него внутри....в душе....
Сучками редко рождаются, чаще становятся! Ее наверняка много обижали, вот она и не верила тебе. А может, просто использовала, в этом случае, она права: получила от тебя, что хотела, и пошла дальше! Ты, главное, не разочаровывайся в женщинах, просто в следующий раз выбирай тщательнее, и знай себе цену!
А почему вы всё время упираете на возраст ???Вы считаете, что она должна быть счастлива уже от того, что Вы такой молодой обратили на неё своё внимание ???)
Но до 10 лет -- это вообще не разница! )) в возрасте я имею ввиду ) И в 30 лет она не женщина, а ещё вовсю девушка )))))
Насчёт денег ...не знаю, что сказать.... Тут у каждого свои правила... .
Может она так воспитана.... и для неё это в порядке вещей.... Поэтому она не хочет признавать себя виноватой. Потому что искренне верит, что права.
И вообще.. . многие женщины говорят: " я готовлю.... стираю.... убираю.... сплю с тобой.... Короче.... создаю в доме уют )))) Поэтому ты должен заботиться обо мне. В том числе и материально. "
Не знаю.... мне кажется.. . это правильно, когда люди живут вместе. Единственное только, что нужно знать меру.... во всём... .
И потом.... однозначного ответа тут не дашь.... Потому что мы знаем эту историю только с вашей позиции. А может быть у неё есть и какие-то свои.. . не менее веские доводы... .
Но может быть, она вас просто и не любила.... Да и какая теперь разница.... Всё , что ни делается -- к лучшему! ))
Александр Рылов
она была всего лишь моей девушкой, да жили недельку, но потом разошлись, а дальше ещё 5 месяцев встречались. Так что
"я готовлю....стираю....убираю....сплю с тобой....Короче....создаю в доме уют )))) Поэтому ты должен заботиться обо мне. В том числе и материально"
Этого почти и небыло.
ты главное под каблук не подстраивайся) запомни ты- мужчина, это раз, два - это ЕЕ годы уходят)) )
заставь эту сука понять что она не права!
Как говорят французы - если женщина виновата, попроси у нее прощения
Тоже знакомая ситуация, тоже так же у меня было встречался с девушкой, говорила она мне что я ей нравлюсь, любит меня, хочет со мной жить дошло до обниманий и поцелуев и знакомства с родителями, и потом раз поигралась и бросила-я тебе советую не вспоминать этого человека, недаром говорят: Как аукнется так и откликнется, играть с чувствами это очень подло!!! И на этом счастье не построиш! Она показала кто она есть по жизни-что по жизни она Г и тварь! И в голове опилки!!! Ходи не обращай внимания, не разговаривай, если она с тобой хочет поговорить скажи: Девушка вы ошиблись я вас не знаю- так как я это делаю! Она потом в ответ ходит обижается на меня-я ток не понимаю на что обижаться сам свой выбор сделала еще и недовольная ходит! Не понимает что сама виновата! И еще виноватых ищет! Неприятно видно что я к ней повернулся другим местом! Бумеранг вернется! Аукнется это ей еще!!!
Бросай ее быстрее ты молодой еще найдешь свою вторую половинку... Она не признаеться что не права просто пользуеться тобой все, а все эти разговоры про кармильца отговорки ей нужны только деньги.
то что уступать не хочет - это упрямство, а онодохорошего не доводит в отношениях
ну начнем с того что - мальчик заехал в мою хату (за которую я плачу кредит + коммуналку) со словами - посодержи меня пока я расплачусь с долгом. у него был долг 40 000 за учебу, затем долг увеличился еще на 9000 - на его зубы. потом он захотел телефон за 7000. при этом прошло где то 8 месяцев, положение в материальном плане не улучшилось. при этом в дом особо еды не приносил, не убирал за собой, требовал вкусной еды. И все время говорил - я типа сам решу на что тратить деньги. все что он потратил за все время - это 4000 на перевоз СВОИХ вещей ко мне, и 200 р иногда на кафе.
Александр Рылов
Прожил я у тебя неделю, на квартире.
Во вторых я был всего лишь твой парень, я вообще был не обязан платить.
А плата за дорогу, с дачи? где-то 130 рублей, за место.
Алия *********
а какого хрена ты тогда жалуешься что я тебе не готовила-убирала итп? раз ты считаешь что не обязан-я то почему обязана все для тебя делать?