Расставания

"Я и мой любимый человек поругались"но своей вины я не чувствую,он считает меня виноватой во всем.Что мне делать?

Я очень боюсь его потерять,но и панемаю что так дальше нельзя.Не могу не показать своих чувств!Однажды я его потеряла,баюсь жить без него.Но только его отношение застовляет делать то что я не хочу!
Много раз была в такой ситуации как Вы. С одним и тем же человеком, вот и сейчас тоже самое. Вычеркнете его из памяти и забудьте как звали. Да, больно очень. Да, тяжело очень. Да, просто невыносимо. Мне сейчас 33 и 7 лет я вот так страдала. страдали и мои родственники. Мне тоже сейчас очень больно, очень тяжело, НО. когда хирург делает операцию-он удаляет всю гадость, всю гниль. Вот так и здесь. Пора один раз перетерпеть. и забытьЧтобы наполнить сосуд чистой водой. нужно вылить грязную. Вот и вылейте ее наконец! Так как если останется что-либо на дне. а Вы вольете чистой до краев-вся вода испортится. и все равно придется ее вылить. Задумайтесь. Думайте о своей душе и не живите чужой (его) жизнью. его проблемами. Удачи Вам!
Maxim Rolik
Лучший ответ
Вот именно. присоединяюсь к ответу сверху! Ни а что не позволяй менять себя в угоду мужчине. Любовь - это компромисс, равноправие и комфорт!
Егор Pushystyk'off
как правило мужчины очень чувствуют когда их "очень боятся потерять"и начинают вести себя слишком самоуверенно... возможно стоит немного отпустить ситуацию, представить как бы вы жили без него... может это не так уж и страшно как вам кажется... он моментально это почувствует... и если вы ему действительно нужны, то он изменит своё отношение и поведение.... и будет дорожить вами ...
Оля Сазонова
можешь конечно извиниться, но подумай о будущем, в котором ты постоянно во всем будешь виновата, в итоге тебе надоест, а годы как говориться летят, потом сложнее будет устроить личную жизнь!
если считает извенись! ведь он близок тебе зачем тянуть время ссоры....
у меня такая же ситуация.... я решила дать ему пенька
Нина Лахно
сначала извинись! а когда все пройдет выскажи все что ты думаешь! так будет лучше!
если любишь и не хочешь его терять, то можно и извиниться....
Lyazzat Sembekova