Расставания

вчера муж при ссоре назвал меня еврейкой жидовкой.Сегодня думаю надо развестись?

он меня любит, я знаю и когда я заплакала от обиды у него были такие испуганные глаза,но прощения он так и не попросил.Я спросила пожалуйста аргументы ,что я жадная и почему ты со мной тогда живёшь,аргументов не последовало,а насчёт того почему женился сказал что любит меня. что делать???
это как у пьяного на языке - стоит задуматься я наприм ер такого еще не слышал
Денис Тюриков
Лучший ответ
Что за ерунда, если из-за вссякой ссоры разводится, это ж жизни не будет. Живите дальше, любите друг друга.
А если бы назвал
розовым фламинго,
Вы бы не плакали ?
Почему так зависите от чужого мнения.
пусть даже мужниного ?
Скажите, да .мол. я такая !
А ещё я - такая, и такая !
Зачем же разводиться ?
Завтра скажет, что Вы- чернокожая афрорусская !
Посмейтесь над ситуацией.
Какие аргументы Вам ещё ?
Ae Corp
в первую очередь не принимать скоропостижных действий. все наладится, нужно только время и терпение! удачи!!!
оооооооооооой
не разводиться же из-за соры,, , с гореча ещё и не такое сказать можно
вы, наверно, недавно в браке)
Назови козлом и проследи за реакцией!!!
Cem ../.
Согласитесь, что последнее время слова еврей и жид - популярные как никогда. Вот он и воспользовался. А реагировать так - это значит согласиться со сказанным
Олег Гбур
Обычно мужчины так поступают, если Вы ранее оскорбили его также глубоко. Причину его поступка нужно искать в себе.
Будьте мудрее, проще всего развестись, а сохранить отношение- вот это да!! ! И не обижайтес на него, просто скажите спокойно, что вам не приятно, что он с вами так разговаривает, и если вы в чем то не правы скажите пусть извенит вас, но при этом скажите и ты был не прав, давай больше не будем друг друга оскорблять. А выяснение отношений в таком роде, ну обьясни или обоснуй... только разозлит. А извинения мужчине даются очень тяжело, он давно понял что он не прав, но как же извиниться.... Сделайте и увидете себя в ином положении перед любимым!