Расставания
КАК вы думаете, он разведется ради меня?
МЫ вместе уже давно. С женой он не живет. НО официально состоит в браке. У НЕГО двое детей, когда он ездит к ним, он общается и с женой. НО как я вижу он разводиться не торопится. ОН очень любит меня, и я ровно столько же люблю его. НО мне надоел статус любовницы. Я хочу быть единственной. ДЕТЕЙ мы заберем к себе.. КАК вы думаете, он разведется ради меня, ради нас???
Чушь порете, милая. Похоже. ваш мужчина отлично устроился: и семья есть-формально, детей не предал и любовница, И зачем ему в этих условиях новый брак? К тому же ваша фраза насчет детей очень плохо вас характеризует. Слушайте, а может вам это кара свыше за то, что семью разбили..
если хотел бы на тебе жениться, давно бы уже это сделал! зачем ему покупать корову, если можно доить ее бесплатно?)) ) больше всего мне понравилось ваше решение про детей)) ) это очень разумно распоряжаться чужими детьми, особенно если тебя просто используют для личного удобства)) ) хотя конечно же ты уверена в обратном, как и все те, кому втирают про любовь из года в год.... хотя, ты приняла его правила игры еще изначально, так что теперь твои хотения вряд ли имеют для неего значение.... нравится тебе это или нет...
Вы так наивны - не могу сказать как там у вас будет и чего но если бы он хотел то уже давно бы развелся и женился на вас - может поэтому и не разводится что жениться не хочет .
А еще вопросик есть.
Какая нормальная мать вам своих детей отдаст ?
И вообще зачем вам это - повесить себе на шею двоих чужих детей, что хотите домашней клушей стать побыстрее, а он чтоб себе любовницу нашел ?
Свято место пусто не бывает и если вы станете женой то место любовницы
будет занято другой :-)))
А еще вопросик есть.
будет занято другой :-)))
твоя ситуация, когда мужчина "с женой не живет, но разводиться не торопиться"--самя безнадежная. Он явно рассчитывает на возобновление отношений с женой. Здесь ТЫ у него--даже не запасной вариант, а так.. . типа он не один.. .
Если хочешь все прояснить, прими радикальные меры, хотя бы просто поговорите начистоту--что страшного спросить, "когда ты намерен получить развод и когда мы поженимся"?
Да, ему такая ваша ситуация удобна. Так сделай так чтобы ему стало неудобно, и посмотри что он предпримет.
вряд ли.
Если человек привык сидеть на двух стульях, то на одном ему будет просто не удобно, поэтому долго он этого не выдержит.
Не торопится разводиться, значит, и не разведется. Такие дела делаются под наплывом страсти чаще всего. А если человек начинает думать, взвешивать, то ничего он уже в своей жизни не поменяет. зачем одну жену менять на другую?
А вообще попробуй сама с ним об этом поговорить, авось, получится. Тогда и поймешь все.
Разведеться - какой смысл не разводиться если он там не живет. Он бы уже давно это сделал, я так думаю он просто боиться развестись - потому что прийдеться жениться на тебе, а он не уверен нужно ли вам это.
Подумай- и сходи к его жене без его ведома, она тебе расскажет много интересного, то о чем ты не знаешь... Проситься ли он назад к ней? Развод намечаеться или нет? И вообще она тебе расскажет - кто ты для него и зачем.
Нет, если бы он хотел, чтобы вы были его женой, он давно бы это сделал.
Не разведется.
по статистеке 8% любовниц становятся законными женами!
Твой вариант - запасная! дырка!.. прости за грубость, но это так.
Еслибы он действительно хотел видеть тебя в качестве жены, то уже давно бы развелся! ! А этот вариант ему удобен: он и с женой спит и общается, с детьми видется (и хрен ты заберешь их себе!! ! даже не думай об этом!! ) и ты ему даешь.. . :))
А чтобы давала он вешает лапшу на уши про любовь... .
Это так. Ищи свободного!!!
Все так просто - детей к себе.. . А вы в курсе, что суд на стороне матери, если она добросовестно исполняет материнские обязанности?
Это ЛОТЕРЕЯ. Прогноз давать очень сложно. Мне мой 9 лет обещает развестись, а когда я сама сделала ему предложение, он пропал.. .
Новый муж моей матери быстро развелся за месяц, когда влюбился в мать, хотя до этого лет шесть прожил с женой в соседних комнатах. Мне кажется, тут дело в силе любви, когда и горы легко свернуть....
как ты думаешь, если он разведется с одной, то он точно не разведется с другой? Чушь какая-то. Первая есть и будет первой всегда!! ! Найди себе лучше нормального холостого, который не будет тебя сравнивать постоянно со своей женой
К примеру детей вам не отдадуут ни как. Возможно ему так легче там и там. Сама подумай...
Мне интерестно как это вы сможите забрать детей себе? Разве что их мать алкоголичка или им уже больше 10 - тогда они уже могут выбрать остаться с папой. Но для этого я советую вам начать приезжать с вашим любимым домой к детям - сделайте так, чтобы они полюбили вас, ну и вы полюбите их. Тогда вам будет просто.
Ну и когда он увидит, какие у вас прекрасные отношения - он сам сделает вам предложение (но можно и детей подговорить, чтобы они ему сказали так сказать)
Удачи!
нет. не надейся, моя хорошая! гони его в шею...
А почему бы не поставить вопрос ребром: давай уже, разводись!
он с вами живет? ? а домой на выходные ездит? ? тогда да нестыковочка - нужно статус жены добиваться- намекните ему - хотя если сам не предлОжил то его всё устраивает и ему ничего нинада
нет не разведёться даже могу 100%дать ещё к жене и детям вернётся! любовь к тебе скоро пройдёт детка и всё ищи нового мужика
на счет детей, явно вы их к себе не заберете, вам их просто никто неотдаст, а на счет развода наверное все зависит от его жины.
Да, детей она вам не отдаст - это точно.. . может он просто боится обжечься как с женой.. . поэтому и не торопится
Нет, Лиза, я так не думаю. Если окунаешься в омут, то сразу с головой. Или он просто слабохарактерный (тряпка, которая боится перемен и утрат того, что имеет) , или ему нравится такая жизнь, - ему выгодно и тут, и там.. .
А насколько я понял Вас по заданному вопросу, то вы об этом с ним и не разговаривали, если спрашиваете, как вам поступить. В противном случае, Вы бы для себя давно уже все решили...
нет ненадейся ненашто, размичталась
Знаешь человек который мог уйти из семьи не лучший выбор
он останется с женой ради детей.