Расставания
Поскажите терпеть измены мужа ради дочери и жить как в нечем не бывало, или развестись ?
Нельзя жить с кем-то только ради ребенка. Безусловно, мать должна заботиться о своем ребенке, но это не должно сказываться на ее личной жизни. Да и в радость ли будет вашему чаду видеть маму постоянно грустной и раздражительной. Если уж папа решил, что почесать свой член на стороне ему дороже, чем семейное счастье, то пусть чешет. Главное, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Разведитесь, начните жить заново. Честно объясните ребенку причину вашего развода и, чтобы он вас понял, попросите его представить себя на вашем месте. Уверена, ребенок не будет вас ни в чем винить. И помните, тот факт, что вы были замужем и имеете детей еще не означает, что жизнь кончена
терпите,он вам какую заразу принесет в дом
Вы терпите не ради дочери, а ради себя. Ради дочери Вы давно бы ушли, чтобы она не видела ваших разборок и не училась терпеть унижения в будущем как и Вы. Только уйти. Оставив прошлое, можно шагнуть в будущее. Иначе придется страдать в настоящем. Выбор за Вами.
Нормальная жизнь... почти у всех так... Справитесь....
разводитесь. имейте уважение к себе как к женщине
ну если вас все устраивает.. . то терпите)))
Да, да, да! Скорей давайте кон сайте жизнь самоубийством, из за кобеля!
Уже за эти годы унижения никаких чувств у вас к нему не осталось! А дочь у вас не в чем не виновата. Посвящать ребенка не во что не надо, как бы вам было не тЯжело. На вахту то на хрена вам ехать? За большими деньгами? Можно жить скромно, не бросая дочь. Учтите дочь все время растет и свое участие в воспитании упускать не надо, вы уже и так многое упустили гоняясь за вашим кобелем. Вот вырастить она, устройте ее, тогда хоть куда, хоть на вахту, хоть замуж. Вы подумайте, что сейчас важнее для девочки- ваш длинный рубль или тепло и забота матери.
Пока не поздно нужно все менять,если это возможно
Конечно по вашему вопросу видно, что вы мужа любите. на себя и на дочь вам наплевать. Мебель машина. деньги это все наживное. Надо просто не боятся начинать все с нуля. А как вы думаете живут те у кого муж уходит из семьи, я в 27 лет стала вдовой. Денег дома было 100руб и надо было месяц на них прожить и выжила ведь, вырастила ребенка одна, сейчас в университете учится. Да было страшно жить, всю жизнь не хватало денег на еду, на всё, ну и что. выжили же. И вы живите для себя. для ребенка, а не для чужого дяди. которому на вас наплевать. Вы молодая, вы еще встретите мужчину который будет вас на руках носить.
не смеши.. это не проблема.. мама нас 2х воспитала.. это тяжело...
Маришка, при вашей смерти для дочери, как и для вас, исход будет неблагоприятным. В случае, если вы соберетесь и спланируете свои дальнейшие действия, все нормализуется.
Можно и не разводиться. Но при условии, что вы станете на путь усовершенствования себя и может так все пойти на лад. Ломать не строить.
Нужно взрослеть. Если покончите с собой, то Высшее управление вас тут же вернёт назад. Родитесь в этом же мире и будите ещё в худшей ситуации. Может подумать что сделать, чтобы муж приходил домой с радостью?? ? Закройте глаза на его измены. Это не измены раз он приходит к вас и дочери. Мужчины полигамны.... И вообще, я не понимаю вашего жутчайшего ЭГОИЗМА!! ! Как можно бросить ребёнка собственного и на кого интересно?? ? Сообщаю вам конфедициально, что умрёт только ваше тело, а ваша суть - (решимо) духовный ген не исчезнет и там будет вбито калёным железом, что вы, дорогая, не справились. Кончаем истерики, идём на фитнес, приводим себя в порядок ПОЛНЫЙ и начинаем жить хорошо и дружно с дочерью. Возможно, что муж одумается и подтянется и всё наладится. Счастье оно строится!
во взрослой жизни дети воспроизводят пример родителей, не желайте своей дочери подобной жизни, а то зять у вас будет такой же