Расставания
А если муж оскарбляет и говорит, что живет ради дочери со мной, что делать то?
Как минимум ЗАДУМАТЬСЯ !!!
Да пяток любовников заведи и наслаждайся с ними по очереди, а еще лучше одновременно, нашла проблему...
взвесте свои силы - сможете ли вы без мужа растить дочь.. .
а потом определяйтесь - нужен ли вам этот муж
Гнать.
очень серьезное заявление
Харроший вопрос... Я бы ушла... А Вы... Ну как решите...
Во-первых, ребёнку в таких условиях оочень тяжело жить!
Подумайте, сможете ли жить без этого мужчины, одна, поднимая ребёнка. Если да, то подумайте, стоит ли вам оставаться с тем, кто вас постоянно оскорбляет и стоит ли мучить ребёнка такой "жизнью в семье".
то есть его почетная миссия заключается в том, что бы привить ребенку стойкое отвращение к браку и неуважение к тебе, как к матери???? офигеть, как нужна ребенку такая школа жизни! Конечно, кто же, лучше отца, унижающего мать, научит её ненавидеть мужчин! Не травмируйте девочку. Разводитесь.
Видимо, любовь прошла... Бывает.... Я бы развелась.
Измениться попробуйте, удивить например! Только не кричать, что я делала, делаю это для тебя и ради тебя!
Так чего Он чьё-то место занимает?? ? пусть освобождает для более достойного!
не надо жить с ним ради дочери. он может жить отдельно и помогать ее воспитвыать. предложите ему такой вариант. вот и посмотрите, что он выберет
Изменить себя в лучшую сторону и внешне и внутренне. Он увидит изменения и полюбит Вас снова.
думаю что нужно растаться, дочке точно от такого папы пользы ни какой не будет, она будет наблюдать как мужчина оскорбляет женщину, а вы это терпите -она примет это за должное, и в будушем будет принимать это как должное
Ребенок должен расти в любви и ласке, видеть любовь родителей, а если у Вас этого нет, может Вам расстаться как раз ради дочери.
выгнать, пусть лучше ради дочери работает
Гоните в шею. Нашелся страдалец, ради дочери он живет. Раз заговорил об этом - скоро все равно свалит. Вас мама родила для счастья, а не для того, чтобы Вас муж унижал. Развод - не самое страшное в жизни женщины, поверьте. Удачи Вам!
ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН!!! нет мебели и это не обстановка! расстаньтесь с ним, ребенок вырастет и все поймет, он не оценит того что вы жили и мучались с отцом ради него!!!! уважайте себя и своего ребенка!
хм... простите... но когда папа попытался сказать маме тоже.. она ушла от него. Только вот потом все изменилось... через 10 лет правда. И я маму полностью поддерживаю. Зачем он вам? дочь папу не потеряет.. это вы уйдете от мужа а не она от папы. Подумайте
он вам уже не муж, раз смеет так говорить! чувства может и были, но уже прошли, и их не вернуть! а дочь, пусть и не говорит, но всё понимает, и переживает ещё больше, чем вы сами! лучше расстаньтесь с мужем, но останьтесь при этом с ним в хороших отношениях, как бы тяжело не было, но так будет лучше! сужу чисто по такой же ситуации в семье!