Расставания

Бросил муж ради другой. Как жить?

Прожили 22 года. Ничего, казалось , не предвещало беды. Вдруг объявляет что полюбил. Обвинения в мой адрес так и сыплются. Но хочет остаться друзьями. С трудом выползаю из депрессии. Да, и старший сын сюрпризы преподносит с завидным постоянством. Муж просто ушел в спокойную жизнь. Разве понимая это можно остаться друзьями?
Я прошла через ЭТО. Мы 26 лет прожили. Все перемелется - мука будет. Поверьте. И жизнь устроится. Будет хорошо. Только здоровье берегите, не нервничайте. Все переживания скажутся через пару лет. Любите себя, теперь, за двоих и троих.. . Да еще лелейте и холите! Удачи!)
Ksu Almost
Лучший ответ
Ушел значит не все так было гладко в ваших отношениях. Первый уходит тот, чьи нервы уже на пределе. Не о чем не жалейте, вы освободили место для другого с которым вам будет более комфортно) ) Скорей всего у вас не было взаимопонимания, значит и у вас все станет к лучшему. Дружбы на руинах любви быть не может, да она уже и не к чему. Только к чему вы тут сына приплели? И в чем вас обвиняют?
А зачем ты нервы ему трепала ?
..а у всех свои проблемы... живите просто по автомату, а там глядишь и жизни конец....
пока быть друзьями не получиться. для этого необходим огромный промежуток времени, но и врагами быть незачем. А вы живите. живите для себя. . тяжело. а кто сказал. что когда предают легко? желаю вам сил. чтобы все пережить. необходимо время....
Ozbakan Aidana
Это уже ОТРЕЗАННЫЙ ломоть... и НИКАКОЙ дружбы быть тут НЕ может...
читаю и плачу .Дай вам бог счастья и здоровья .А ему это отрыгнется....
Попытайтесь все-таки. В России друзьями бывшие почти никогда не бывают, не хотят прощать друг другу ту обиду и боль, которую причинили. Но ради ребенка, тем более он у вас такой большой, попытайтесь, перешагните себя. Кто знает, может увидев то, что вы его ни в чем не обвиняете, с такой легкостью отпускате, задумается и вернется к вам. Удачи!
У меня тоже самое было, правда поле 6 лет, сын 3хмесячный на руках.. . Страшно очень было.... с ребенком, без денег, без работы. Я дала себе слово, что страдать и впадать в депрессию не буду, он этого не достоин, раз так поступил. Через 2 года назад пришел, пока все нормально.. .

Держитесь, я думаю, что все наладится. Вот такие они трусы, бегут от трудностей, а мы сильнее становися, когда понимам, что надеяться больше не на кого.. . Удачи Вам!
Сурнова Юлия
Вы еще не осознали радость одиночества.
Ринат Хасанов
Сочувствую, знаю как это больно. Надо принять ситуацию и отпустить. Пусть идет (почти уверена, что это еще не конец, объявится обратно) . Друзьями сейчас быть не получится, просто не сможете, еще слишком свежие раны, обида. Самое лучшее сейчас вам отвлечься от ситуации. Возьмите отпуск и отправляйтесь отдохнуть. Смена обстановки, новые впечатления, новые люди, все это способствует скорейшей реабилитации.
Тяжело, но нужно. Пусть ему будет хорошо. Поверьте, его измену и его уход перенести тяжело, согласна, но намного легче, нежели смерть. У меня муж умер год назад, Сколько раз я мысленно переживала за это время нашу совместную жизнь! Сколько анализировала ошибок за все это время. Все было за 26 лет совместной жизни: Ругались, бывало выгоняла, бывало расходились, но я знала, что он жив. И сейчас когда его не стало, чуть с ума не сошла. Думаю пусть на стороне, лишь бы живой. Главное, не переносите свое настроение и состояние на сына. Дай Бог Вам терпения!
Навлюбляется придет обратно... Не он первый, не он последний такой путь совершает. . Седина в висок бес в бок...