Муж изменил мне с другой. Я уехала. собрав все вещи к маме (он сам сказал что хочет что бы я уехала). Потом мне начал звонить его отец - сказал что заствил его бросить любовницу, и просил что бы я сделала первый шаг на разговор с ним. Я ответила что он виноват и если я ему еще нужна, то пускай звонит сам. В итоге вчера у нас был долгий разговор - мы сказали оба др другу что нас не устраивало ведь виноваты мы по сути были оба.... он всказал что есть смысл сходиться и что он готов меняться по моим требованиям. Но сегодня я сама посзвонила ему и предложила вместе встретить НГ он сначала вроде согласился, но вечером сказал что ему нужно все обдумать и побыть одному.
Я не знаю как ему дальше верить... ведь если человек по настоящему нужен, то какие могут быть обдумывания? подскажите у кого был такой опыт и кто вернулся к мужу, простив измену, что из этого вышло? или лучше обрубить все концы?
Расставания
Как можно проститть измену мужа?
Не слушайте никого. Кто вас оскорбляет и на вас валит вину . Я так жила несколько лет. Изменил - простила. Сошлись снова. Потом опять изменил. Если бы вы нужны были ему, он бы пороги все оббил, к вам бы летел. Он не хочет. Не о чем ему думать. Бегите от него. Я вам желаю счастья и встретить достойного мужчину, который вас на руках будет носить.
Так радоваться надо было, что тебе не одной под ним пыхтеть... Завела бы двух-трех любовников, да жили бы в свое удовольствие... Нет - проблемы создала на ровном месте по житейскому делу, которое и выеденного яйца не стоит... Расплачивайся теперь!
Александр Данилов
вы хоть иногда мозг включайте, а то не ответ а полнейшая чушь!
Прощайте и расставайтесь, с ним уже жизни не будет как бы не склеивали.
Не тратьте больше на него свою жизнь. Встретите еще достойного вас мужчину.
И никогда не позволяйте вытерать о себя ноги, а вы позволили.
У любовницы он находил то, чем обделила его жена, так делай же выводы и исполняй обязанности в полной мере и не ставь мужику категорических требований, ему в следующий раз будет наплевать на уговоры отца и твои условия, если свое отношение оставишь без изменений, а будешь смотреть на него с точки зрения преданности.
молча в новый год всё можно

Александр Данилов
а если бы вам жена изменяла на протяжении 3 месяцев и вы бы это узнали ...простили бы?
предал один раз предаст и еще. Такова их суть. Бросай и все тут
ну и дура! у мужчины это — ленное право, не подлежащее пересмотру и осуждению... а ты? хочешь брошенкой быть? — впердё!
Александр Данилов
а как жить с человеком который тебя предал? брошенкой быть я не хочу, но и от него я не вижу слабые потуги меня вернуть.... и бросил он ее не сам, а по заставления отца! то есть он по ней тоскует
Не нужно обрубать все концы - отрубите всего лишь один. (шутка)
Ну что я Вам посоветую, если любите - дайте ему шанс. Сами прекрасно понимаете что мужчины от природы полигамны. Сделал ошибку в первый раз - если дошло до него что нельзя изменять своей жене, то больше такого не повторится. Счастливого Вам нового года!
Александр Данилов
так дело в том что он не сам решил идти на этот разговор... его в какой-то степени заставляют родители.... я очень сомневаюсь что на самом деле ему нужна