Расставания

измена мужа

мой муж имел любовницу более 2 лет и я ничего не знала, я смотрела за нашим маленьким сыном, а он видно в это время развлекался. Когда я узнала об их отношениях я ему сказала что если он хочет пусть уходит к ней если меня разлюбил и нашел себе другую. Он сказал что меня он любит и выбирает остаться со мной, все хочет начать с чистого листа. Я ем поверила. Через несколько дней он сказал что ночью прийдет поздно. Я его ждала всю ночь и весь следующий день. Решила поехать к его любовнице, он оказался там. Был ее день рождения и он решил поздравить ее. Там при мне и той женщине он сказал что любит и ее и меня, и хочет жить и с ней и со мной. Я была в шоке от этих слов. Я сказала что я так не могу. Он же меня убивает. Потом он сказал что останется со мной. Его любовница начала плакать, умолять его не уходить. Но он сказал что остается со мной. сейчас он мне говорит что между ним и той женщиной нет ничего, и что он меня всегда любил. Я ему говорю, если любил почему изменял мне. Значит не любил. Он ответил что если не любил бы меня ушел к ней. И чтобы я больше не думала об этом. Конечно легко сказать не думай, мне до сих пор больно и я не могу понять почему он так поступил.
г. т. ! А может стоит подумать, что наслаждаться свободой пора и жене? Я не пожалела, сейчас счастлива, а у меня двое детей было. Не исключено, что будет 3й от любимого. Лиля, бросайте его. Будет тяжело и очень больно, но вы станете ещё лучше и счастливее! Возможно, не сразу. И придётся пройти путь отчаяния. Главное - любить жизнь! От этого ещё никто не умер. А если он и вправду хороший отец, то после развода станет ещё лучше. Практика показала.
Александр Черноуров
Лучший ответ
С практической точки зрения.... возможно его удерживала рядом не чувство любви... а например собственность, ребенок. . Либо простить, забыть, есть вариант убить обоих-но тогда ребенок останется один, третий уйти-но проиграть любовнице, четвертый изменить в ответ, но чтобы он не знал... и чувствовать себя либо мерзкой дрянью, либо отомщенной и счастливой.... выбирайте.
а о каких отношениях может идти речь, все было построено на лжи... и эти годы вы думали, что живете с любящим вас мужем, а он просто вас использовал.. ну родили вы ему ребенка, сидели с ним, аон то совсем о вас в эти моменты не думал, а говорил, слова любви другой женщине или другмим.. . вас держит и соединяет только ребенок...
Трудно после такой измены даже находится рядом, очень сочувствую!
Теперь его слова ничего не стоят, я бы не поверила. Это была не одноразовая любовь-2 года все-таки срок ((
Может решишься на более кардинальные меры?
Увы, многие мужчины изменяют женам, но при этом только один из десяти бросит жену и уйдет к любовнице, остальные же будут вешать лапшу на уши обоим и жить в свое удовольствие. Твой муж из этой категории. Он не променяет тебя на какую-то девушку для развлечений. Ты для него тыл, который он хочет сохранить. Но!! ! Тут стоит призадуматься. А почему он стал гулять? Скорее всего, вся проблема в тебе. Ты охладела к нему, он стал чувствовать дефицит внимания. А может быть он перестал видеть в тебе ту искру, которая должна быть между любовниками (и мужем и женой ТОЖЕ) . Вот и мыкается по всяким девушкам. Меняй себя и отношение к мужу. Удели ему больше внимания, купи себе новый эротичный комплект нижнего белья, отвези детей к родственникам погостить и удели ему побольше внимания!! ! Может быть что-то и изменится. Но это надо делать с некоторой периодичностью!! !
Ломать - не строить! Разрушить отношения ты можешь, но сама же потом будешь и виновата!! !
Если что, пиши в личку. Удачи!
Вам нужно для себя решить, простили Вы его или нет. Иначе это будет не жизнь, а мучение для обоих
Коля Орёл
Я понимаю увас вам новерно оч тяжало?! А что делать он конечно одназначно козёл. Может вы рано поженились и он не нагулялся?! ранние браки именно тем и опасны что молодые не успивают полностью насладится свободой поэтому наинают изменять. Я думаю вам придётся смирится с тем что он гуляет. так будет всю жизнь. если вы его любите и он хорошии отец то постарайтесь не оброщать внимание на его олучки. а что делать? развод и вы одна с ребёнком на руках а он будет жить своей жизнью наслаждаясь свободой.
Их отношения слишком долго длились, подумай хорошо, нужен ли тебе он, достоен ли он прощения или нет.
Слушай свое сердце! Советы давать легко но только ты сама знаешь чего хочешь. У вас ребенок и как я понимаю ты его до сих пор любишь. Все мы живые люди и все совершаем ошибки. Каждый из нас заслуживает шанс на исправление но только один шанс.
Сил тебе и удачи, пусть в вашей семье все наладится.
не прощай, уходи и начинай новую жизнь. Зачем тебе тот, кто вас с ребенком предавал более двух лет.
Если человек сходил на лево раз то будет и второй.
ну собственно тут все и всё уже сказали.. а от себя лишь могу добавить... УХОДИ!!!!
Дорогая, я понимаю тебя как никто. Мой ...гулял всю беременность, пока в роддоме лежали, когда выписали, и когда сыну исполнился год, и два, и три. Да ещё и руки свои распускал. А я всё терпела- так сложилась жизнь- не было другого выхода. Потом ребёнок пошёл в садик, я- на работу, встала более или менее на ноги, и ...УШЛА ОТ НЕГО. И вот тогда ОН забегал, прохода не давал, про всех своих баб забыл. Это продолжалось около года. И я его пустила, не простила, но пустила. Живём вместе где-то месяца три. Он весь такой любящий, преданный, всё для меня. Только вот МНЕ это уже НЕ НАДО! Все мои чувства к нему он сам убил, иногда даже тошно от его присутствия. Думаю, на долго меня не хватит. Пока терплю, но терпелка кончается. А тебе дам такой совет: сынуля подрастёт, будет легче, там и посмтришь- стоит ли собирать по частичкам разбитые отношения? ! Скажу ещё: доверия и прежних отношений уже не бедет! А какая без этого может быть СЕМЬЯ?
Терпения тебе и сил! А счастье у тебя ещё в переди! Ты его заслужила!
Если что- пиши в личку ;)
решить здесь надо.. сможете ли Вы жить с таким мужчиной. . я не смогла...