спросите мужа, как бы он поступил, если бы полюбил другую: остался бы с семьей и ребенком или ушел бы к другой? (на вопрос мужа: а тебе зачем? скажите ему, что просто должна быть уверена в своей семье)
лучше всего подождать. . если это любовь - то ожидание её не испортит.. . ждать, пока не узнаете того всецело и со всех сторон. а вдруг он тиран или не любит чужих детей? вот тут даже если любите - есть над чем подумать...
Расставания
я замужем,но полюбила другого и ради другого готова развестись,даже если есть ребенок.Правильный поступок?
смотря как это другой на это смотрит. . и готов ли взять на себя ответственность за вас с ребёнком...
Попытка не пытка
ну если решили уходить ...уходите ...но ...если ваш бывший супруг без вас найдет счастье ...а у вас не сложится ...я надеюсь.... что вы не будете рушить ему жизнь
глупо )) у тебя может быть хоть 100 любовников - но всего одна семья - береги ее )) если ради одного мужчины ты готова разрушить семью - то скорее всего потеряешь и то и другое ) впрочем дело твое! )
решать тебе
конешно. готовь тока деньги на новые зубы
А потом останетесь одна с детьми от ста мужиков...
нет не правильный, подумай сто раз прежде чем уйти от мужа
А зачем спешить? Вдруг у вас не заладится, а возвращаеться некуда...
Глупость какая!
Не дури, а то точно без зубов останешься.
человек по своей сути эгоист, так что делайте то чтобы вам было комфортно!
нет, не правильный. У Вас есть ребенок, а значит Вы должны в первую очередь думать о его интересах.
конечно, только не останься потом у разбитого карыта
уверен что так оно и будет
Мы живем уже 8 ой год и соблазнов много было, но я твердо знаю что изменять нельзя и моему сыну родного отца никто не заменит. Я думаю что вам не нужно разрушать свою семью. Подумайте не о себе, а о своем ребенке.
Разведись, лиши ребенка отца и полной семьи, это будет очень правильный поступок. Главное ответственный, он тебе потом еще спасибо скажет. Никто не будет любить ребенка так сильно, чем его родной отец, и раз уж вы решили выйти замуж за этого человека и родить от него ребенка- то имейте ответственность. Вам нужно думать уже не о себе. Можно изменять мужу но не изменять семье.
дети это святое! А не факт что он вас любит и будит любить потом и не бросит с ребенком! хороших мужиков сейчас немного как и хороших девушек
Делай как думаешь, но ты уверенна что с тем человеком тебе будет лучше? Может это просто обычная влюбленность которая скоро пройдет? !
Все зависит от ваших отношений в семье. Быть замужем еще не значит иметь семью. Я была замужем в течении 12 лет. Двое деток. Но отношений в семье уже не было. Мне понравился человек и я ушла от мужа, о чем не жалею т. к терять мне было нечего. В вашей ситуации решать только вам. Но если до того как вы встретили новую любовь отношения были хорошии, то не стоит гнать коней . Подождите. Может это всего лишь страсть и она скоро утихнет.
узнает муж или убьет, или сам выгонит .о чем ты говоришь куриная мозга.
решать тебе но я считаю что это не правильно если есть дети им ооочень трудно будет после развода родителей это я по себе знаю