Расставания

Встречалась с женатым,обещал развестись,говорил о любви,детях,познакомился с моей родней.но не ушел.а я поверила-..дура?

совсем не дура, никогда так о себе не говори!!!! Поверила и все. . Не расстраивайся.
Наташа Дубровина
Лучший ответ
дурёха
но с кем не бывает
ну дура - это грубо сказано ))) просто наивная девушка ))
так в этом и есть твой вопрос дура ты или нет? я тебя успокоил? ))
Гоша Чешегоров
Бывает... что уходят, но чаще нет... Просто ты был тот свежий кусок, который ему был необходим для того, чтобы вспомнить вкус домашней еды...
Владимир Lll
- Сама всё понимаешь, зато получила опыт и теперь не по-наслышке знаешь, что если хочешь быть любовницей - встречайся с женатым, выйти замуж - с холостым. Не расстраивайся, к сожалению учимся мы только на своих ошибках.
и ты не далека и он мудила после этого!
бывает так и происходит, что уходят они от жён.... НЕЛЬЗЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНАТЫХ.... ДЕТИ ПОТОМ ОТ ЭТОГО ТОЖЕ СТРАДАЮТ
Света Ф
Александр Саламатов да нет у него детей
зачем же сразу дура у каждого свои ошибки в жизни...
"Парней так много холостых...!
правильно говорят-на чужой кусок не разевай роток...
нет. просто влюбленная женщина.
Нина Кулакова
покажи ему, что он теряет тебя... если не будет кординальных изменений, значит просто перешагни, и иди дальше... да и вообще, зачем тебе эт надо, раз гулял от жены, значит и от тебя будет гулять.... эт сто пудов! все женатики одним лыком сшиты, одними обещаниями и завтраками кормят!!!
Просто у мужчин наступает время когда ему по статусу положено иметь любовницу, друзьям расказать и время хорошо провести но не когд ане чего не измениться для него сама когда то согласилась значит не чего уже не жди от него. Если бы сразу нет сказала может тогда бы и развелься. Так что просто так бывает к этому нада филосовски относиться было и прошло
а у меня также, провела хорошо время, встретила другого и отвалила, жизнь прикрасна, все на своих местах, а любовь пройдёт, потом, всё будет хорошо, улыбайся. Жизнь коротка, а мы топчемся, пошли дальше....
Shahobiddin Hoshimov
Все зависит от тобою поставленной цели.
Для начала определись, чего именно ты хочешь? ?
Думаешь, уйдя от одной стервы, мужик побежит к другой?
Или, пока гуляя с тобой, живя с тобой не будет гулять с другой? И еще многое чего можно написать плохого. Зато есть и хорошее. Есть малая (очень малая) вероятность, что он на тебе женится и самое главное: ЛЮБОВЬ -ЭТО ЗДОРОВО!
Нет, ты однозначно не дура! ! Когда очень любишь, то работает не разум, а сердце! И поверил не рузум, а сердце! Больно сейчас, н это со временем пройдет! Сердце перестанет стонать, душа перестанет кровоточить! ! Но главное мой совет, не теряй веру, без нее очень трудно жить!!!
Я*
Яна ****
конечно дура извини за откровенность!
Александр Саламатов да ладно,я и сама понимаю.
Сердцу не прикажешь, понимаю.... но ведь мозги то должи присутствовать!! ! Зачем это все вообще делала???
Luchishin Andrey
для женатых мы так игрушки не верь ему о се равно останеться с семьей