Расставания
Муж ушёл к другой и мы развелись.Когда в пользу ребёнка присуждали аллименты он стоял и подмигивал мне.Зачем?
...))))) Мечтает О Запасном Аэродроме....))))))
будет захаживать на палку чая
Надо было больше просить... алиментов...
Простите за мою догадку. Но может он думает, что ребенок не его.
Мол, знаю я, что у самой "рыльце в пушку" , а расплачиваться за это аллиментами я буду.
Да скучает, какой ни есть а он родня!
Мужичок с психическим отклонением, ведёт себя, как ребёнок, скорей всего дебил.
Дебил.
У него нервный тик, человек больной (((
Видно хреновенько ему там, с другой! Было бы все хорошо было-не ездил бы! Дураки они, мужики, как уходить-так смелые, а как вернуться-так по такой схеме: я тебе сигналы буду подавать, а ты позови меня обратно. Типа гордые!!!! Дураки, а не гордые!!!! Хотя может у него тик нервный был? Они ведь создания"хрупкие и нежные".Мой даже плакал в суде!!!!
))))))))))))) так надо было у него спросить))))))))))))) )
ну может он не совсем и уходить хотел....
их не поймёшь. мой то твердит что он рядом и всегда готов помочь, то вдруг говорит что уже десяток лет у него уже не было ничего ко мне, поэтому приходил домой и пил. и такое узнаешь после 20 прожитых лет. и сейчас то придёт ( к детям) просто поцелуй в щёку, то обнимет двумя руками и говорит что я хорошая и всё будет хорошо. мы в разводе и у него есть женщина. вот и пойми его.