Расставания
У подруги муж ушел к родителям на звонки не отвнчает денег не дает. Что делать: развестись или переждать
Что делать: развестись или переждать Он сказал что у него депрессия. С работой глуухо
Переждать.
депрессия обычно лечится работой) )
А потом у этого мужчины будет кризис среднего возраста - опять оправдание очередного заскока
Потом он будет бить себя кулаком в грудь и говорить, что все мужики полигамны - оправдание измен
И так до бесконечности)) )
Я понимаю, если у женщины депрессия.. . НО когда мужчина такое говорит.... Бред
И так до бесконечности)) )
Немного подождать и подумать: как можно без него обойтись, если не вернется.
Развестись никогда не поздно. Лучше переждать. А еще лучше, если есть возможность, помочь с поиском работы. Дело именно в этом.
а зачем он такой нужен?
чтоб когда депресняк пройдет пришел и всё забрал?
ню-ню)))
Ну, раз денег не дает значит это серьезно)) ) А может у него депресия из-за того что у него деньги постоянно отбирают)))
Надо поговорить со свекровью, если муж дорог.
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Умейте прощать
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
(С. Москалев)
Переждать
во интересно главно ушел к родителям так пох но вот денег не дает!)) ) он дал ей свободу так на куя она просит? она хотела этого получила! с начало надо изменить свое понимание к миру!
переждать немного.
если он ушел справляться с дипрессией у родителей, то стоит задуматься.. . есть ли вообще взаимопонимание между вашей подругой и ее мужем
а что переждать то???? и потом вечно ждать новых зае@ов??? ?
на развод через суд и срочно....
А что у неё у самой серового вещества недостаточно?
Сначала разобраться в причине, возможно он хочет чтобы жена тоже начала что-то делать для укрепления их семьи и для собственного развития, например пойти на работу для начала. Потом постараться исправить ошибки и если понадобится, то переждать немного.
Настя Досаева
она пашет как волк квартиру снимают. Оплачивает и за учебу заочную сама платит
Пусть не гонит лошадей.
Подождать не помешает.
Может муж дает время на переосмысление отношений?! Если женщина не глупая она сделает выводы! А так-ВРЕМЯ!
То есть ты с ним только потому, что он тебе деньги давал???
это ВСЕ по любому.. . если только та, другая (а она есть) его не оставит
Он ушел, потому что его гордость не позволяет "сидеть на шее" у жены. Любой уважающий себя мужчина стремиться к финансовой независимости и, более того, многим характерно доминировать над женщинами, в том числе и в финансовом плане. Каждому хочется содержать любимую женщину, видеть, как она ни в чем не нуждается, делать подарки, устраивать романтические вечера и все такое. К сожалению в нашей жизни миром правят деньги. Жить с женщиной не имея возможности содержать не только ее, но и самого себя - крайне унизительно для мужчины.
Вопрос в том, ищет ли он выход из сложившейся ситуации. В любом случае, женщина сейчас должна быть рядом с ним. Как никогда он нуждается в ее поддержке, понимании и сочувствии. Пусть не настаивает на срочном его возвращении, но даст понять, что тем не менее она рядом с ним. Видя отношение жены, он получит дополнительный стимул, и, возможно, найдет более быстрый выход из сложившейся кризисной ситуации.
изменить))) или дать повод