Расставания

муж ушел жить к своей сестре, после скандала, неделю молчит ни звонка ни чего. все значит?

Ну почему все. Жизнь длинная. Не надо паниковать. Это еще смешной срок.
Айзада Исинова
Лучший ответ
Безответственный.. . А к сестре ли?
мужчины только через месяц начинают скучать. Не отчаивайтесь и ждите
Ну что вам сказать, не обижайтесь, сопли вытирать не буду, если вы дура, то так вам и надо, а если считаете себя умной, то тем более, ибо в любом споре всегда виноват тот кто умнее. Продолжайте в том же духе и счастливая одинокая старость будет вам обеспечена.
ничего страшного! обязательно позвонит! все поймет и позвонит! не ругайтесь и будьте счастливы!)
видимо он не считает вас своей женой и своей семьей если у него такое наплевательское отношение. Любящий человек не сможет даже после обиды так долго быть в неведении а что творится в его семье? как там она? как самочувствие ее? а может ей плохо или заболела? кушала ли что нибудь?
Витя Горин
Сначала - цели:

Семья. Муж и жена. Ребёнок. Один, второй, третий.... много. Сильный город. Сильная страна.

Ребенку будет нужна крепкая семья, а здесь депрессия. Одна мама не сможет воспитать ребенка полноценным, только будет кормить и любить. Для воспитания нужен папа, понимающий папа.
Отправь мужа в школу героев Шлахтера, если конечно тебе не пофиг на семью и на твоё крепкое будущее. Не сама скажи, а лучше если тот человек, друг или наставник, которому твой муж верит, скажет, что муж тряпка и посоветует пройти школу героев. Или съездить в дагестан, в горы, в суровые условия. Перевоспитание наркоманов, игроманов и дураков тоже возможно, но труднее.

Ребенку не деньги нужны, не квартира, а любовь мамы и воспитание папы. На деньги с мужа, на алименты можно только отравленного дешевого питания купить и угробить здоровье ребенка.

Ну, допустим, ты отсудишь половину квартиры или еще как-то насолишь. Настроишь навсегда против себя твоего первого любимого человека. Следующие будут уже нужны только для денег. Также, слушай больше подруг - женской дружбы не бывает, насоветуют проблем и будут радоваться, что у тебя всё плохо. ПОКАЗАТЕЛЬНО, что в этой теме ответили все остальные женщины, в одно предложение, без анализа проблемы.

Мой совет - тяни до последнего, сама не критикуй, а хвали мужа. Конечно, если ребенку семья нужна.

Если жить с мужем нет никакой возможности - уйди. Постарайся сделать так, чтобы именно муж больше воспитывал дитя. Посоветуйся с отцом мужа, с директором, с родственниками по мужской линии. Если муж подкаблучник по жизни - отправь маму в отпуск, куда угодно. Постарайся сделать так, чтобы он не бухал, не праздно шатался, а был занят и развивался.

Женщина делает из мужчины главу семьи, лидера. Россия - государство с еврейскими законами - ребенок маме и т. д. Вот и нету в государстве лидеров.
Для сравнения - части России - Дагестан и Чечня. При разводе ребёнок остается с папой. Сильные семьи. Люди точно такие же. Мышление другое. С детства ответственность.
(на отдыхе меня лично по селу возили на старых копейках чеченские дети, еле выглядывающие из-за руля. Отец сказал - подросток сделал) . Конечно и там есть проблемы, не все идеальные.

Развод это просто. Без проблем. Но штамп в документе - это бумажка, а конченная жизнь - это навсегда.
Мой совет - не подавай на развод, на алименты, время лечит. Деньги не принесут пользы и счастья, а время может всё исправить.

--

Если же чувствуешь, что это совсем не твой мужчина, переключайся на другого. И поможет тебе Русская вера. Древняя, забытая, та, которую искореняли. Та, в которой правда, предсказание, дальновидное мышление. Православие (славили правь) , но не христианство.
Ты сейчас в таком состоянии, что готова попасть в любую секту. Будь осторожна.

--

Пожелаю успехов, силы и особенно разумности. Сходи к психологу, женщине, побеседуй. Запиши разговор на диктофон. После разговора обозначь её цели, если она тебя настроит на развал семьи, это всего лишь будет ещё одним доказательством враждебности мира, и ты поймёшь, какие советы не нужно слушать.

Набери в интернете в поиске

спортсмен диоген идеальное сочинение русского школьника

посмотри видео, покажи мужу, если не сама, то тот человек, которого твой муж уважает.