Расставания
Мой гражданский муж ушол жить к матери, мы видимся раз в две недели на пол часа чтоб увидеть дочку(
Мой гражданский муж ушол жить к матери, мы видимся раз в две недели на пол часа чтоб увидеть дочку, и так уже окло года! Я, проходя мимо дома, спрашиваю его где он, он говорит на работе, хотя сам он у матери, раз зашла он там спал, и как я не позвоню, поговорить об отношениях, мне хочеться быть ближе, ложиться вместе в постель и т д, ведь если захотел бы сняли квартиру, но он говорит что денег нет так как надо быстрее построить дом, чтоб было где жить. Раньше мы хоть и не жили, но постоянно видеись, то он с утра приходил, или я, забирал меня вечером и мы ехали к нему. Ну в чем же дело((( Что случилось, на мои вопросы он говорит что я мешаю ему спать, ему после работы надо отдыхать .??Почему так? Ну почему так сложились обстоятельства, я немогу понять, что я сделала не так! Ведь было все по-другому Он мне ни разу не сказал ласковых слов, может он просто не умеет их говорить, но я же человек, которому хочеться почувствовать защиту, что я не одна, что меня любят(
Пора снять розовые очки - этого мужчину нельзя назвать мужем, даже гражданским!! ! Еще молодец, что денег дает, и не три рубля. С остальным, судя по вашему рассказу, труба.
а чем ты лучше его матери.
гражданский муж..? муж можеть быть только через загс! он не муж и ты не его жена!..
заколебала... отстань ясно он говорит... живи по своему..
Так девушка, простите, Вы для чего видитесь с этим странным человеком, чтобы показать что у Вас есть дочь от него???? Сделали Вы не так только одно - родили ребенка от человека, которому наплевать и на Вас и на Вашего ребенка. И продолжаете делать не так только то же самое - думаете, что это чучело изменится, и вдруг решится Вас защищать оберегать и не дай бог содержать. Глупо и первое и второе и третье. Очень жаль Вас и Ваши розовые очки, которые разбиваются вдребезги, а Вы не видите.
Сами выбрали себе такого мужчину, который не может приласкать.
Возможно, морально его "съели".а может все дело в сексе, было мало или однообразно.
Ничего тут не сделаешь, просто смириться с этим. он к вам навряд ли вернется (
Живите дальше, у вас есть из за кого переживать-это ваша дочка, а муж не стоит ваших нервов.
Лучше приберегите нервишки, они вам пригодятся!
Не стоит грустить! Не возвращайте его обратно-все равно уйдет!
Удачи вам)
Возможно, морально его "съели".а может все дело в сексе, было мало или однообразно.
Ничего тут не сделаешь, просто смириться с этим. он к вам навряд ли вернется (
Живите дальше, у вас есть из за кого переживать-это ваша дочка, а муж не стоит ваших нервов.
Лучше приберегите нервишки, они вам пригодятся!
Не стоит грустить! Не возвращайте его обратно-все равно уйдет!
Удачи вам)
Похожие вопросы
- Как расстаться с гражданским мужем, если живем вместе 3,5 года, а вместе уже более 4-х лет?
- От меня ушол гражданский муж к другой мы с ним прожили 10 лет помогите любыми советами мне сейчас очень плохо и больно ((
- Развестись с мужем или жить ради ребенка?(уже пол года совместно не проживаем, чувств к мужу уже нет, дочке 9 месяцев)
- После сильной семейной соры,муж,ушол из дому ,снял квартиру,через месяц решил вернуться,что делать жене?
- Ели муж ушол к другой а ребенок хочет к папе что делать???
- Как расстаться с гражданским мужем, если он живет у тебя. Уже ушла бы, если бы жила у него.
- рассталась с гражданским мужем.. . Дико скучаю по нему, но понимаю, что он лишь привычка. . Как жить???
- Попросила уйти гражданского мужа, как начать жить с чистого листа?
- больше не хочу жить с гражданским мужем. разлюбила. сам не уходит. как его "уйти"?
- как расстаться с гражданским мужем, 4 года вместе живет, но в тягость мне уже эти отношения, не хочу больше, как сказать?