Расставания
Еду и думаю, сказать жене. Мы почти развелись.
Мы почти развелись, я все лучшее и ценное отдал тебе, выполняю твои обязанности а ты в это время болтаешь с любовником по скайпу и я про это знаю. Вопрос. За чем мне это нужно, и что я за человек. И напиши вариант ответа со своей точки зрения.
нормальный ты человек!!!! сгоряча не рубишь как другие... .
всегда в разводе виноваты ОБА... .
просто у тебя сейчас идёт переоценка ценностей.... и это здорово!
это самое настоящее время в нашей жизни... .
удачи)))
всегда в разводе виноваты ОБА... .
удачи)))
выгода? ? ну всмысле она тебя обеспечивает жильем например? Ну или чем еще?))))
Не хочу тебя оскорблять
Ну самое главное, помни, ты такой на целом свете не один и жизнь на этом не заканчивается. И самый лучший доктор в мире-ВРЕМЯ излечит эту твою недужь, можешь не сомневаться. Удачи, Миха, не скисай и не вздумай сильно чего там сотворить, они этого не стоят.
Я бы сказала:
а) лучшее и ценное ты отдал по доброй воле? я ведь не отнимала и уж тем более не просила это делать.
б) я ничего никому не должна, о каких обязанностях, которые я "должна" выполнять речь?
в) если знаешь о любовнике может быть поговорим о причинах его появления?
г) ты у меня спрашиваешь зачем тебе это нужно? поняти не имею ))
Короче говоря, плохой текст, проблему не решит, а вам переживаний добавит. Я бы такого оартора разделала в пух и прах )).
Ничего не говорите. Изучайте противника. Обдумайте (отбросив обиду и эмоции) какое развитие событий вас устроит и тогда станет ясно как этого добиться.
Бессмысленно взывать к разуму влюблённую женщину.
Типо глас вопиющего в пустыне.
вы мягкотелый человек, другой бы уже голову открутил за такое.. .
а зачем что-то говорить? кому это нужно?
самый громкий крик это молчание
равнодушие убивает
самый громкий крик это молчание
равнодушие убивает
Все понимаю, только про отдать лучшее и ценное в голове не умещается... не видела такого в жизни. Брали - да, но чтобы дать? Ну хорошо... Обычный человек, который еще не разобрался, как ему жить дальше. Старая жизнь окончена, до новой еще далеко. Он в раздумьях. Оценивает, анализирует, переосмысливает... через какое-то время примет решение и тогда уже займется активными действиями и планированием будущего.
Может, чувства не остыли, и вам обидно?
Вариант ответа.. Знаете, и послать может, и понять, и извиниться, и усмехнуться.. да все что угодно. Мы же не знаем какой она человек)
Я бы извинилась, сказала бы что вы очень хороший, и искренне хотела бы, что бы вы нашли своё счастье.
Или вовсе попросила бы время, может быть все можно вернуть....
Михаил не стоит много говорить... скажите коротко и ясно... в нашей жизни настал переломный момент и с этого времени в моей жизни открывается новая жизнь.... такому человеку как ваша жена не надо ничего обьяснять... странно что она не перебралась к любовнику.... ее что-то держит или она боится остаться ни с чем... ведь как говорится за двумя зайцами погонишся ни одного не поймаешь... решите сами что вы хотите от жизни... вы мужчина и должны принимать решения основательно, если она такая значит что-то ее не устраивает в вас... но и она тоже молодец.. если бы хотела сохранить брак она могла бы вам пояснить что необходимо внести в вашу семейную жизнь