Расставания
Самый лучший развод брака это у мусульман... Вышел на площадь... Прокричал 3 раза "Ты мне не жена" и все... развелся))).
И по судам не бегай... Или может я только предполагаю что у них так?...
Ты просто предполагаешь это. Это ни так. Никто и никуда не выходит.
У мусульман... которые живут в странах шариата... приходят к человеку, который заключал брак.... с 4-мя свидетелями жениха и невесты.... и говорят о разводе. Потом проходит месяц и это повторяется ещё два раза. Весь процесс длится ровно 3 месяца (в принципе как и процесс развода со штампом в паспорте) То есть в течении этого времени даётся время на точное обдумывание ситуации. Чтоб не сделать ошибку.
А у мусульман, которые живут к примеру в странах СНГ... вообще брак обычно двойной... мусульманский и по ЗАГСУ-у.... Там ещё дольше процесс длится.
так! только все это мало смешно
Da vi na drugoe vnimanie obratili bi-na to,kak musulmane o starikah zabotjatsja.Zenstsini-tut da,tut vopros sloznij,no vi ze ne v Arabskih Emiratah.I zenilis po ljubvi,dumaju,tak chego teper begat i krichat?
Да это точно)))
но есть и минусы. у нас дают месяц что б передумать
На вашвзгляд может и лучше, но только они семьями очень дорожат и половинку им часто подбирают родители, а против родителей у них не попрёшь! Да и колым и прочее жаль будет!
если бы нашим мужикам позволили такое делать, то семей бы не осталось совсем
Зачем кричать ??.Умная женщина и без слов поймёт ...Когда придёт ЛЮБОВЬ, когда разлука...
Ну неговори полнастью с тобой согласна) ) Самый лучий и простой))