Расставания
муж в ссоре называет меня жирная свинья, тварь.мерзость,уродка, всю мою семью задевает, прошу без шуток как мне его назв
Называй его ЛЮБИМЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ и ИЗМЕНЯЙ ЕМУ!!!!
Не стоит с таким жить.
Не уподобляйся и не опускайся до его уровня! У женщины такой муж, которого она достойна! Если тебя устраивает жизнь с хамом, живи!
он обсалютно прав))
не уподобляйтесь ему.... будьте выше....
пипец! здесь вопрос должен стоять не о том как называть его, а в том что бы искоренить обзывательства вААпче!!!
Подойди поцелуй его от всей души и скажи - Я знаю что ты не со зла и назови его ласково... Просто плохо человеку а со стрессом он справляться не умеет и поэтому говно из него и лезет в разные стороны...
зачем же отвечать оскорблением на оскорбление и это делу не поможет, может быть только хуже, вы посмотрите на себя со стороны, может и вправду что то не так, не исключайте этого, может где то вы в весе прибавили, перестали следить за собой? м? изменитесь, не отвечайте оскарблением на оскарбление, будте выше этого, измените себя, ухаживайте за собой, сделайте причёску, маникюр, педикюр, похудейте если имеются лишние кило, и вы сразу почувствуете себя лучше, вы будите красавицей и никто не посмеет вас как либо обозвать или унизить, потому что это будет не правда)) попробуйте изменить себя и отношение к вам изменится)) нужно лишь немного усилий))
Соня Кадач
барышня, вы чё - с дуба рухнули! При чем тут как она на самом деле выглядит? Мужик позволяет себе такое! Да она может быть хоть жаба болотная, какое он имеет право ее оскорблять?
Вам бы спросить, как вернуть себе женское достоинство, а вы про то, как в ответ оскорбить.. . (((
конфронтация в ответ приведеть еще к более худшему результату... .
ответьте просто... спокойно... и главное понимаюсче... .
"да.... с женой тебе не повезло"
а нужен такой, который тебя не уважает
Отвечать тем же, это стать такой же.
Может лучше совсем уйти? Зачем тебе такой, который тебя не уважает и по видимому не любит???
а вы игнорируйте его.. . не опускайтесь до его уровня до оскорблений...
В семье на первом месте стоит стоит даже не любовь, а уважение! У Вас этого нет! Судя по прочитанному, Вас не то что не любят, Вас стесняются, презирают, топчут в грязь! А что дальше-то будет?! Зачем Вам такая семья? Есть такая пословица-"Если человек не уважает сам себя, его и другие не будут уважать! "
не старайся сделать ему так же.. .
просто видимо ваши отношения себя исчерпали, уходить от него нужно.. . любить в первую очередь саму себя...
собрать все матюки и на его больную голову... или вспомнить, что он говорил и вернуть ему же.
ну попробуй что-нибудь типа - козел мичуринский, или жертва селекции
Это не ты такая, это всего лишь его невоспитанность и быдловатость! Потренируйся: когда он тебя так называет, представь его сидящим на унитазе с красным лицом!
Он не любит Вас, и поэтому будет лучше если вы расстанетесь. С таким человеком жить-морально себя уничтожать.
"Черноротый неврастеник! " ))))
Мдаааааа.... и какого ты с ним живешь???! вот об этом надо думать, а не тупые вопросы задавать!!!!
Ваш муж, судя по всему психически неуравновешенный человек. Жизнь одна и тратить ее на такого человека нет смысла. Сегодня он обзывает, а завтра может схватиться за нож... Расставаться надо, тем более такие "обиды" остаются в памяти навсегда...
Никак не называй! Сам здохнит!
Милая пошли его знаешь куда ...Настоящии мужчина не когда не опустится до того что бы унижать любимую женщину....
уходи от него!!! !
тебе такой не нужен!! так же как и ты ему!!!