Расставания
помогите.плохо.только прошу без шуток.не до них
встречалась с молодым человеком 5 месяцев чувствовала что любит,все было хорошо буквально я уехала на выходные домой а он к друзьям на дачу все два дня мне не звонил я решила с ним поговорить,предложила отдохнуть,он не хотел говорить потом я его вывела и говорю эти отдыхалки до хорошего не доводят давай расстанемся он задает мне встречный вопрос разойдемся и сойдемся или разойдемся и все,я сказала время покажет,он сказал что ко всему апатия,что хочет свободы и не хочет сейчас обязательств,и сказал что душу раскрывать он мне почему то не хочет в тот момент когда разговаривали в конце сказал что будем созваниваться,он не звонит и я не стану,есть ли вероятность что он вернется?и как повести себя?
ну у тебя и претензий, так ни один не задержится, он что обязан тебе звонить за эти два дня? может ему тоже отдых нужен
надо затаиться вам! дать ему отдохнуть от отношений, а там видно будет! и не звоните ему! живите, гуляйте без него!
походу влюбленность прошла просто у него. бывает. . раз такое говорит- лучше забудь про него. ты ему не нужна
скорее всего не вернется, забудь
сколько случаев когда расставались и мирились. Просто нужен повод и действительно если будешь скучать, а бывает время пройдет, а ты и забыла его. Но уж во второй раз старайся не повторять этих ошибок--и самое главное-не отбирай у него его свободу
русалочка, люби себя! это он должен сидеть и заморачиваться как вернуть тебя! а ты должна наслаждаться жизнью! парень не нагулялся... может не хватает сил признаться, что другая появилась...
Не звоните несколько дней. Дайте ему прийти в себя. Может, просто устал человек. Если вы ему дороги, он обязательно вам позвонит. Ждите, надейтесь на лучшее! Все будет хорошо! Только не торопите его!
Нее, он не вернется.. . Сказал, чтоб ты уже совсем не падала духом.
пФ) Постарайся отвлечься чем - нибудь) я так и сделала, когда произошло почти тоже самое
Не парься- это совсем не показатели- это не означает, что другая или не нагулялся. Не знаю всех ваших отношений и твоего к нему поведения. СТарайся не доставать! Он тебе нужен? ответь сначала на этот вопрос. И никогда нельзя говорить давай расстанемся но не знаю навсегда или нет. Раз сама говоришь что писать не станешь- может всё же он тебе и не дорог?
Если вернётся, то просто пошли, он не нагулялся ещё, зачем тебе такой. Встретишь ты своего парня. А к прошлому никогда не стоит возвращатся, этому кстати меня мой бывший научил!!!
он не вернётся! но и тебе он не нужен! любовь, если она настоящая, есть и на расстоянии! пропасть на 2 дня... это меньшее, что он может сделать, чтобы тебе стало больно! так что ты молодец, что вовремя спохватилась и решила быть без него! ты сможешь и без него! теперь ты знаешь, что он не хочет ничего серьёзного, так что если он появится, не поддавайся!