Расставания

разошлись и муж повесил себе в контакте такой рисунок, что думаете?

Юмор у него такой. Посмейтесь и вы, и забудьте.
Наталья Киркора
Лучший ответ
Он сошёл с орбиты и сердце его разбито!
Вова Смагин
Это Ж ОПАздал.... НО по сусекам НА скрЕБУТ....
Только не смотрите в центр дыры !
Nu
Nurlibek
Похабием пахнет...
Вчера Вы сказали, что он садист. Ну его на хрен с дырками и с его рисунками, ищите весёлого и доброго, удачи в поисках!
Катя Лукьянова
может, он показал всем этой картинкой, что у вас дырень большая? типа ведра....
мелко это как то.. . будь выше его!
Сергей Устинов
Придурок одним словом! Вы уж простите но если так посмотреть он страдает
жизнь у него такая что от которой не особо рад
Анна Чернова
Поставил, чтоб отпугивать ТП, вроде тебя
Ну, если в отместку, то можно фото девушки с шестом повесить. И тоже написать: вот так, мол, вокруг шеста всю жизнь кручусь.
Михаил Зубков
Если разошлись, то какой он тебе муж ?
Олег Погорелов
ахахах ))) веселый муж
Вам должно быть все равно на эту картинку и на бывшего по идее... Вы ведь разошлись... ) Или...?)
...дааааа ...бездна не радует
если разошлись - так не надо лазить на его страницу в контакте. похоже вы все еще выясняете отношения...
ну вы друг другу подходили судя его картинке и вашему вопросу
Бекенова Айна
разочарование это значит
Мудак он просто. Правильно, что разошлись
Человек с чувством юмора:)))
ну это же черная дыра, а вокруг нее долго крутиться невозможно, сколько не крутись, все равно засосет)
Виталий Колот
правда жизни))
С чувством юмора порядок значит хороший человек=не пропадет!!! А вы походу не далекого ума.
Хорошо, что Вы вовремя от него ушли. гадостей не делайте, лучше с подругами в салон красоты сходите, ведите себя независимо, наслаждайтесь жизнью без него. Вспомните, в чем он Вас ограничивал и не ограничивайте себя в этом. полюбите себя настоящую и все у Вас будет отлично. А ваш дырочник еще прощения просить будет.
Судя по тому, что он выбрал этот рисунок, ему самому тошно или не может выйти из этого виража, в который закрутило. А возможно потерял смысл в жизни....
Ваша характеристика его глазами
это значит, что чувак решил, что эта картинка - остроумная.
ничего больше это не значит.
забейте.
То же самое можете повесить
Lubov Ristal
Он хотел сказать, что женщина с которой он расстался для него всего лишь, простите, дырка. Ну и чтоб и она и его знакомые это мнение узнали.
Обида говорит, возможно еще и остатки любви
Максим Рыба
может и прав!
красавчик так и есть)))))
Это значит, что не с любимой женщиной (женой) живешь, а просто потрахаться (с дыркой) ! Это его мнение! А Вам зачем что то подобное ставить?!!! Игнор- самый лучший способ отомстить! Если конечно он Вам безразличен, а начнете что то делать, лишний повод!
Правильно всё..
надеется на свет в конце тоннеля
да не обращайте внимания. это детский сад что-то отвечать на это, вешать картинки какие-то. игнор таких людей больше всего бесит)
Айсауле 1307
Красав4ик!
для Вашей стены неплохо подойдёт портрет Гагарина.. . И чтобы с улыбкой.
Не с того начали.. . Секс оно конечно приятно.. . Но не главное...
Все очень просто))). . под дыркой он подрузамевает женскую вагину)). . И тем самым он говорит. . что не жил для себя. . и жил только для вас. . а вы видно какую то каку ему сделали. . в семье вы походу лидер были). . В общем с дыркой он ассациирует вас и всех людей женского пола))). . Он очень обижен. . на вас. . а зря первым делом нужно обижаться только на себя...))
ему жалко что вы расстались
Обижен, что много времени потрачено впустую, мол к ногам вселенная, а вы-"Дырка",это не оценили. Простите за прямоту, НО... ( Это если привязывать вашу ситуацию к рисунку)
романтичный рисунок...
Мария )))
Вернись к нему. Смотришь изменится рисунок.
Andrej Kopylov
я б убила за такое
Значит изменила и мужик правельный браво ему он наидеот другую которой не будет показывать другим токим методом !
Идиот он, что тут думать....