Расставания

разошлась с мужем -5 лет из жизни вон как вы с этим справились?

У Вас 5 лет из жизни вон, а у меня 20.Ничего, справилась. Поменьше вспоминала хорошего, и побольше отрицательного. Получается ,"баба с возу-кобыле легче".Только в данном случае-баба-не я. Вы тоже справитесь! Может быть, потом, попозже, даже рады будете, что всё так закончилось.
Ваня Ермолаев
Лучший ответ
Юлия Парахина спасибо! наверное вы правы
Ваня Ермолаев Всего Вам доброго!Не грустите.Как сказала Любовь Козырь:"Не тратьте жизнь свою на тех,кто вас не ценит..."
У людей не 5 лет, а больше из жизни вон. так что Вам повезло легко отделались... потихоньку успокоитесь, всё забудится и будет хорошо! Вот посмотрите.... и будите вспоминать этот момент со смехом или даже совсем не вспомните...
Саша Беккер
Во первых не "5 лет из жизни вон", а 5 лет за которые набран жизненный опыт. А как с этим справится? А посмотрите на все с положительной стороны и живите полноценно.
У меня родители разошлись и мама справилась только одним способом, она ушла в работу и со временем это всё прошло
Все проходит, нужно только время. И каждый по-разному переживает. Главное полюбить себя.
Я прожила 17. Очень трудно. Попытайся отвлечься. Если есть дети, больше будь с ними с друзьями. Займись. собой. Когда, как не сейчас! Поверь, жизнь не кончается, а только начинается! Чтобы пришло что-то хорошее, надо чтобы ушло что-то плохое! Вот оно и ушло!! ! Удачи!! ! Выше носик!!!!
Ну почему же сразу "вон из жизни". За эти 5 лет вы многому научились. Научились быть терпеливее, научились понимать и заботиться о другом человеке. Это бесценный опыт в человеческих взаимоотношениях. Просто эта дорога для вас закончилась и жизнь вам говорит: пора переходить на новый уровень. Это просто был подготовительный шаг к новым более серьезным отношениям. И ваша задача сейчас не нос вешать, а готовиться во всеоружии к новым впечатлениям.
Мария Шиян
не нужно думать, что 5 лет вы потратили зря. Вспомните, чему вы научились за это время, какие препятствия преодолели, насколько обогатился ваш жизненный опыт и на какие грабли вы успели встать.
Бог не посылает человеку тех испытаний, с которыми он не сможет справится. )))))
моя подруга была в подобной ситуации, она год ненавидела этого человека. Сначала была в депрессии, после пришла ненависть, которую сменило спокойствие. Она полностью отпустила этого человека из своих мыслей и сердца
А через год он к ней вернулся и она посмотрела на него совершенно другими глазами, не прошло и месяца, как она решила, что такое "счастье" ей не нужно. На данный момент она полгода живет самостоятельно, успешно продвигается по службе. Муж, как оказалось, был ей вовсе не опорой, а балластом и только расставшись с ним она это поняла.
Никак! Просто пыталась идти дальше, постоянно спрашивая себя-любимую о том, чего же я хочу на самом деле.. . А вот когда научилась себя СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ, тогда отпала сама необходимость "страдать" и "сожалеть". Просто меня так увлекла САМА ЖИЗНЬ, что на страдания места времени не осталось!
А еще теперь я благодарна судьбе за то, что она дала мне ТЯЖЕЛЫЙ брак и очень ТЯЖЕЛЫЙ развод. Потому что все это заставило меня думать, искать, учиться новому и НАЙТИ в результате САМУ СЕБЯ (а соответственно, мир и покой в душе и радость жизни)
Женщина