Расставания

Разошлась с мужем

шли к этому долго и уверенно и несмотря на все обиды чувствую пустоту в душе....как с этим бороться? А?
пройдет
Анюта Шолота
сочувствую.... жизнь все расставит по местам...
Анна Викулова
Ну конечно будет пустота... Верю, у самой такое же было.. Самое главное это не думать каждый раз об этом и переключить себя на другую жизнь... Ну разошлись и разошлись, зато будет что вспомнить на старости лет) Раньше же жила без него, и сейчас проживёшь. Жизнь же на этом не кончилась, не вешай нос.., Тем более, что вы сами долго и уверенно к этому шли, значит всё осознанно.. Ну так лучше. чем жить и ненавидеть друг друга..
Олег Моршель
это нормальное состояние. может даже скучать будете. но если решение было взаимным - долго увлекаться меланхолией не нужно .жизнь идет вперед - и вы идите в ногу с жизнью. не отставать!
Фомина Ирина
полагайтесь на время, эмоции должны остыть
Duman Dildabaev
найди себе кого-нить, будет легче
я тоже недавно с мужем разошлась
тоже оскорбления и унижения длились больше года, терпела, предупреждала
не верил, говорил, кому ты такая нужна, да с тобой никто не уживется
в итоге профукал свое счастье, живет у родителей и локти кусает, и спрашивает как я так тебя потерял
а мне до сих пор больно, но с каждым днем все легче
так что будь сильнее, тебя бог от него отводит
заполнять пустоту....
просто жить, радоваться жизни, а счастье постучит к тебе в дверь когда, ты меньше всего будешь этоо ждать.
Пустота не от того что его такого нет
А от того что незаполнена
Заполнится! Только не спеши с этим
Margarita Farajyan
Причины разлуки бывают разные.
Но любовь, если она была, не уходит в никуда.
Отпусти то, что было, и новые чувства наполнят душу.
Старую любовь можно вылечить только новой. ЛУЧШЕЙ.
Rustam Mautaliev
Время лечит! Успокойся и радуйся жизни!
А может напрастно расстались
Владивостокский Фуникулер человека никогда нет дома,только ночью,нет совместных занятий и интересов,он не занимается ребёнком и не приносит деньги,тратя их на свои личные дела в т.ч на план....что стоит жить дальше???
Не переживай все уладится сначало конечно тяжело потом все устроится, я не просто утишаю сам пережил подобное и моя бывшая жена, сейчас яза нее рад у нее семья, ребенок а мы остались друзьями правда я один но ничего я не переживаю и тебе не советую