Расставания

Разошлась с мужем.

Так паршиво на душе...
У меня так же было.... не переживайте, лучше бы было оставить все как есть? Я думаю нет. Впереди новая жизнь, новые встречи и знакомства))).... Займитесь собой, любите себя как никогда)))))) сходите в парикмахерскую, к мастеру по маникюру, в конце концов вы теперь не одинокая женщина, это удел слабых, а СВОБОДНАЯ!!!! И все в ваших руках, как задумаете - так оно и будет. ..Моя жизнь очень изменилась к лучшему, не смотря на то, что я осталась одна с двумя детьми и слава Богу, что так оно и случилось! Любви вам!
Ирина Баринова
Ирина Баринова
1 726
Лучший ответ
это не повод для расстройства.... поверь мне ...немного времени пройдет и будешь летать
Рома Победов
Рома Победов
55 266
не переживай, втретишь нового мужа и будешь счастлива
Послушай Otto Dix поможет!
Luiza Djunusalieva
Luiza Djunusalieva
22 548
что не делается-все к лучшему
*A
* Asemok... *)
13 311
на себе крест уж точно ставить не стоит!!! !
если вместе стало невозможно- значит, расставанье лучший был выход.. .
немного успокоительного ...и начинать учиться .жить. без него...
жизнь продолжается, в любом случае. :)
посмотри вокруг, на небо и солнце, траву и деревья.
ты все еще живешь! :)
Лидия Лобанова
Лидия Лобанова
11 265
да ладно со временем поймешь, что гора свалилиась с плеч и тебе станет так легко, поймешь что такое свобода
все еще впереди, потом опять будет появляться на горизонте!
но как в анекдоте, можете пройтись по крватите и приплясовая говорить - один, совсем один, совсем один и одеяло все моё!!!!
Серëжа Сережа
Серëжа Сережа
4 069
жизнь продолжается!!! не оглядывайся назад живи сегодняшним днем а не вчерашним
АS
Алексей Stavr
3 563
вобще нужно прожить одной половину времени что прожили вместе тогда забудешь. ну или не одной. но вобщем половина времени пройдет будет легче
Держитесь, знаю, что больно, тяжело, но жизнь бывает жестокой...)) )
Все у Вас будет прекрасно.. . Желаю удачи...)))
И у меня так было вот видети сколько нас. И у всех все наладилось. Мне пока тоже полохо очень плохо, но верю пройдет.
Все таки тебе легче, тепрь все понятно. Уменя хуже, обоим душу вымотал, все не определится1