Расставания

Женщины если я собралась разойтись с мужем, как не сорваться и не помириться снова.

Какое-то время придеться жить в одной квартире.
на отдельном листочке напиши в столбик черным фломастером, пожирнее -- все недостатки своего мужа!! !
ПОВЕСЬ НА ВИДНОМ МЕСТЕ!! ! ( для тебя, а не для него! если он руки распускает -это опасно! )

бросай его и не думай дважды!! !
удачи!
Ирина Шатохина
Лучший ответ
Ну если он руки распускает, как может быть желание помириться?
A*
Angelvoploti*** ***
Во-первых, необходимо отдельно от него жить. . Тогда будет намного легче. Ну а пока что взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ", обдумайте всё хорошенько. Если точно решили, что "да", тогда мужайтесь. . Будет сложно, но ни на какие его мольбы и просьбы о примирении тогда не реагируйте.... Иначе опять всё сначала. . Удачи Вам, счастья и любви. =))

P.S. И ещё.. Может только потеряв Вас, он всё поймёт и осознает. . И изменится.
Александр @@@
я так живу.. . если твёрдо решила развестись, то уже не поимиришься.
ну если помириться получится, зачем себя останавливать и бояться этого, развод это крайняя мера. разрушить легче чем построить. А как дальше жизнь сложится неизвестно.
Gulzhan Jarlygasinova
Сначала реши для себя твердо, что хочешь развестись, а потом уже делай! Просто если не уверена, то без разницы в одной квартире вы будете или нет.
если один-два раз уже посетила мысль о разводе - то всё - нужно разводиться)
Vitalik Bugaenko
хочешь муки, живи
#олеськаа *
Значит ты просто не уверена, стоит ли тебе разводиться. Подумай, что тебя сдерживает, какие плюсы в отношениях с ним? Закрой глаза и представь вашу совместную жизнь с его пьянками и побоями, прислушайся к своему телу, что ты чувствуешь? А теперь, закрой глаза, и представь себя свободной от этих отношений, новых поклонников, и спокойную жизнь, что чувствуешь? Выбирай, какие ощущения ты хочешь испытывать? Главное, чтобы тебе было комфортно, чтобы ты себя чувствовала свободно. А он не изменится, не жди и не верь!!!
а для чего тогда разводится, если уже заранее есть желание вернуться?!? !

это серьёзный шаг, его надо хорошо обдумать, прежде чем делать ...
хорошо все взесит. можети не надо разводиться если сомневашся. я уже так 3 года развожусь.