Расставания

Разошлись с мужем, подскажите сведет ли нас судьба снова? Моя дата рождения 27.02.91,его 11.06.90.

Нового найдешь
Асем Торгаева
Лучший ответ
Гадалка говорит посетительнице:
- В ближайшее время вас ожидает большая потеря.
Возможно, это будет ваш муж.
- Я уже 2 года вдова.
- Тогда - зонтик.
не дай бог. ещё инфаркт хватит его
Сарсен Маженов
Ха ха ха! ты совсем того? Ты еще по гороскопу сверься!
Anatoliy Ivaschenko
оставьте уж его в покое наконец. дважды в одну реку не входят...
Катя Голиченко
зачем наступать на старые грабли? ил зачем тогда разводились, что теперь думаете о воссоединении? вот отрицательная сторона ранних браков -отсутствие мозгов и ответственности )
Добить хотите.
Судьбу мы сами творит, так что все в твоих силах.
Mahmuda Sultanova
Сведет! ) всё окей будет, не зацыкливайтесь только))
Valery Sashkavna
да
С&
Санёк "
клин клином вышибают
а надо? лучше отпустить.. потом прибежит, да поздно будет..
Прибежит еще, главное не ищи его и не важно сколько времини пройдет, скоро начнет сам все возрощать и сожелеть....
Так.. Щас посмотрим. Звезда зашла в ваш день рождения зашла за Юпитер, а в его день рождения Марс и Венера выстроились в ряд с землей, при чем в созвездии Альфа центавра умерла звезда, а в созвездии гончих псов гуманоид угнал летающую тарелку (еще не поймали) Бла-бла бла... Луна в затмении, Солнце выбрасывает мощные импульсы... 135...426...О!!!! ВСЕ ЯСНО!! !
Вердикт: личной жизни с ним лучше не стройте, а вот встречи для бурного секса весьма приветствуются, даже когда у каждого из вас появится новый любимый человек.