Расставания
решила разойтись с мужем из-за его увлечения инэт-романами. безумно люблю его....как пережить?
Ну раз решила, значит переживешь
Заведи с ним инэт-роман..
потом жалеть будешь, это же только в инете
главное чтобы этого не было в реале
Познакомиться через инет с другим, провести бурный роман с постельными сценами. Распечатать! принести ему - пусть читает. А потом спросить: ну как ты себя чувствуешь? нравится? ты бы смог такое простить, будь ты на моём месте.. .
Если он не придаёт этому значения, значит и у него также все эти романы не имеют значения. Если призадумался и стало неприятно, то если не простит, так пусть хоть также помучается. Почувствует себя в вашей шкуре. Каково это -когда тебя предают.
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть не гоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода? !
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть не гоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода? !
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра!
Интернет у него выключить. Это вообще-то считается, как духовная измена. Поэтому правильно, что ушла от него )
А мне кажется, спешите вы. Потом локти кусать будете. Сделайте всё возможное, чтобы он летел к вам от этого интернета, аж пыль сзади подымалась! Возможно. сделать жестподобногооттенка. чттоб он раздосадовался и начал за Вами новую охоту.
никто незнает как такое пережить, у каждого по своему.. .
то что Вы решили уйти может и не плохо, глядишь встряхнет это его, одумается.. .
ой, а я понимаю, это очень больно, когда тебе живой предпочитают аватарку с голой бабой. я со своим разошлась изза такого. правда теперь опять начали общатбся. погляжу что будет. но доверия нет уже. хотя надо отдать должное-инет он отрубил.
Нелегко вам. . понимаю.
Какая глупость! Разбрасываются тут мужиками.... Думаешь не подберут?
Через инет и разводись.
Это сильно мешает отношениям???
Найдешь другого - будут другие проблемы.
Так и будешь всю жизнь бегать?? ? И искать???
железная логика - решила разойтись, но безумно люблю.. . )))
новая любовь побеждает старую иначе никак
раз решила пусть будет так народ правильное решение не даст удачи
попробуйте поговорить и на какое то время разъехаться... пожить отдельно
я ваще не понимаю. Ток нервы Вам трепет. Ну и пусть себе др*чит перед компом...
с ним устроить инет-роман и увлечь больше чем другие женщины, а уходить не стоит!