Расставания
оооооооооййййййййй.. как мне плохо.. кто-нибудь расставался, безумно любя?и как же это пережить..
Зачем расставаться если любите? Я конечно имею очень мало информации что бы что-либо судить... Но если кто-то из вас не любит - ничего не получится, так что не расстраиваетесь. Если же вы расстались по обстоятельствам, то видно, так было расспланировано свыше. Все что не делается, все к лучшему. Удачи!
не знаю, как у некоторых хватает на это сил, возвращайся, пожалеешь ведь, всю жизнь может быть жалеть будешь
если он бросил, то увы (( время лечит!
Не расставалась, но несколько раз была на грани) ) самое лучшее в подобных ситуациях накупить всяких сладостей, включить веселую музыку, позвать кучу подруг, не заметите, как через пару часов уже все забудете) ) подобную "терапию" проводить ещё пару дней и вконце концов все встанет на свои места))
Расставалась любя.... мучилась (это было самое ужасное время в моей жизни! Было очень тяжело), но со временем-боль притупилась.
Переживаю счас. Она ушла к другому, но окончательно не дает разорвать отношения. Поначалу пил, потом бросил бесящую меня работу, вспомнил о друзьях, поговорил с людьми, начал ходить в тренажерный зал, больше читать, занялся несколькими инет-проектами, но.. . Но терпеть это очень тяжело - напарники с проектов радуются - почти перестал спать - пишу код по ночам, почти ничего не ем, не знаю. . Просто не ем и всё... Понимаю, что та ситуация вокруг приняла просто бредовые очертания, что надо это всё бросить, разрубить и бросить её, если надо - послать, но.. . Но я всё ещё надеюсь на Неё.. На её разум.. . И если честно.. . Хочу всё-таки её замуж.. . Мне этого не хватает в жизни.. . И так уже месяц....
а уже ничего нельзя вернуть???? может стоит попытатся? хоть я и незнаю причины расставания....
Мои искренние сочувствия.. . Просто стоит понять, что боль со временем утихнет.. . И что бы ускорить процесс, помогите себе сами.. . Постарайтесь забить.. . Балуйте себя подарками и пирожными.. . От того что Вам больно, больно только Вам.. . Потому приближайте этот момент, когда Вам станет лучше, сами.... Не нужно слез, на фиг это Вам? Забейте.. . Желаю удачи....
Ага, пойди напейся водочки, только не одна, а с кем-нибудь, ну, а завтра.... можешь продолжить.. . Только помни об одном - на душе легче не станет, сколько бы не пила.... Придется отвлечься и забыть.. . Держись, ты не одна!
спустить все до уровня физиологии... гормонов и т. д.... и говорить "я не люблю, мне просто надо подождать пока эндорфины перестанут вырабатываться".
расставаться приходилось, боль ушла, память осталась. Как тогда, так и сейчас желаю ему счастья, свое тоже встретила. Благодарю Бога, что не спешила с заменой и не искала утешения на дне стакана или еще чего нибуть такого.
Поешь, поспи, найди собственное лицо - смотри и дурь вся выйдет! Воть! ))))))))))))))))))))
у меня сейчас такая же ситуация! сама незнаю что делать=((( но терплю....
это безумно тяжело!!!! И ты даже не представляешь, что тебе делать! У меня такая же ситуация! Я просто терплю, знаешь как боль у зубного! я знаю что она закончиться, только потерпеть нужно еще чуть... чуть. . и все закончиться! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! потерпи....
кто ж тебя дернул с любимым растаться?... нежто кто-то с рогами и хвостом?
Во всем извлекай только выгоду, значит так и должно было быть. Говорят небыло бы счастья, да несчастье помогло. Значит этот человек недостоин тебя, выкень его из головы и радуися своей свободе.