Расставания

чем можно удивить жену,которая от тебя ушла???(пока еще не развелись)

Вниманием, пониманием, терпением и заботой)
```vladimir Savosko```
Лучший ответ
ну не знаю, сделай такое, что ты никогда не делал никому:)
Валера Мидаков
Ты удивил меня цветами,
Ты наделил меня мечтами.
Мечты словно ясное небо,
Где все как в раю прекрасно,
Где я парю и мне безопасно.
Я как будто в розовых очках,
Совершенно утопаю в облочках.
Ты сразил меня своей стрелою страсти,
Ты влюбил меня в себя отчасти.
Ты щедростью меня поразил,
Ты почти меня купил.. .
Ты красив и обоятельный,
Но ко мне не совсем внимательный.
Ты немного резок и груб,
И к сожаленью кажеться многолюб.
Но как не хочется, но с небес спускаешься,
И мечты о землю разбиваються.
Разлетаються на мелкие осколки,
Оставляют в сердце шрамы их иголки.
*** *** ***
Ну и чтож что красные ты подарил мне розы,
Но все же..., пролила я слезы.
Обожгли мне пальцы их шипы,
Разлетелись розы лепестки - мои мечты.
"Войди" к ней в окно с букетом ...Я думаю, Тебе не сложно будет (смотрю, Ты из НАШИХ) , а ей приятно.. . Женщинам романтики всегда мало...
Poyavitsya s osoboi zhenskogo pola v tom meste, gde mogyt yvidet' ee zakomue i ey rasskazat'. Esli zhena-revnavaya, srazy vernyotsya. Svoyo, rodnoe, nikomy otdavat' ne hochetsya. Ny po-krainey mere, na menya kogda-to podeistvovalo. :)
Илшат Юсупов
подари ей машину
отключить мозг и сделать что то глупое и типа романтичное на ее взгляд, они помешаны на этом слове! я изучил технику эротического, расслабляющего, тонизирующего и прочих массажей. вроде не жалуется ))
подари ей всю теплоту что в тебе есть. устрой ей красивый вечер и не забываемую ночь. если не поможет так хоть самому приятно будет потом вспомнить
а почему ушла? сначала надо ответить на этот вопрос, а потом уже решать чем ее можно удивить, ведь что-то ей не понравилось в ваших отношениях
Dima Ashurbekov
я вот например как разбежались через полгода ремонт в квартире сделал, полный! удивилась. до этого пять лет вместе под ее чутким руководством делали