Расставания
А если муж изменил с лучшей подругой? Подруга плохая,муж сволочь,или дело все таки во мне?
если подруга дала вашему мужу-она вообще не подруга, а бл@дь, извените. а муж.. . ну знаете, мужики изменяют-это факт. можно простить и искать причину в себе. перевоспитывать себя, подстраиваться под мужа, читать умные книжки, где взахлеб советуют как себя вести с мужем в пастеле и в жизни.. . только чушь все это. он все равно опять изменит. и будет еще больнее, потому что вы ведь старались, вы были хорошей, такой, как НАДО, а он все равно нагадил. это очень больно. мне кажется не стоит винить себя. этого никто не оченит. успокойтесь, дело не в вас. я знаю одну семью, где жена-стерва, гуляет от него, жрать не варит, и ему месяцами не дает! даже развелась с ним! а он как телок и после развода ей ВСЕ деньги отдает и ходит к ней, помогает. Так что все зависит от порядочности мужчины... ну и от его умения любить.
Так замутите секс втроем, какие проблемы? Зачем себе жизнь портить, гораздо лучше наслаждаться ею! А подруга пусть своего мужа для тебя приведет!
Терпеть не навижу измену, ложь и предательство, щас уже позняк кого то винить все виноваты по свойму
А если муж изменил с лучшей подругой? Подруга плохая, муж сволочь.
Ты причём? думаю, ты в такой ситуации не пределах.
Подруга-сволочь! Однозначно!
стопудово они пидавасы! поверь мне)
Измена всегда дело обоих, и изменяли оба и много раз до описанного факта, отвлекся на другие дела, любимой рядом уже нет. Каждому есть о чем подумать
А кто изменил - вы, подруга или муж? вот кто изменил - тот и ответственнен.
все проще гораздо )))
считай сама и читай что получится в расчетах
- http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
- http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости
координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
- http://astro-online.ru/synastry.html - еще один варант чуть более развернутой интерпретации
У меня муж вообще к подруге ушел и я себя виноватой не считаю!
Значит не мое, значит Бог отвел, все равно на чужом несчастье счастья не постоишь!
(мой муж бросил подругу уже через 2 месяца и приполз обратно, но было поздно)
Муж гамно, подруга стерва!
Да уж! Стоит задуматься....
Все хороши))
по разному бывает. может это просто КА.
нет дело не в вас, подруга у вас не такая уж лучшая и вовсе не подруга а ...не буду но хочется ее назвать матом, а муж, даже не знаю, иногда подруги "лучшие" сами вешаются на коленки сядут потрутся и ...сучка не захочет кабель не вскочит, я не защищаю вашего мужа.. . если любите простите, не разбивать же семью.. . если есть семья и любовь. . а если там у них все серьезно то ...в принципе дело ваше.. . лучше вообще этих подруг не иметь...
однозначно! и даже говорить не о чем!
как бы не называли тут ЭТО было и остается ПОГАНЬЮ, !
да блин какого черта вы девочки якобы ПОДРУГ себе заводите а? скушно что ли так уж?
все таки иногда надо ДУМАТЬ кого в дом приводите.
Три в одном....
муж предатель, а про подругу я молчу.. . пожелайте им счастья и постарайтесь тщательней отбирать друзей.. . у меня после подобного случая (подруга с парнем моим спала) больше вообще не завожу друзей! они предают, а это больно. теперь у меня либо просто знакомые, либо приятели! и не более! а муж.. . да бог с ним! есть еще хорошие мужики на земле!
Мужчины часто любят своих жен больше, чем всех других женщин, но им нужны другие, чтоб в этом удостовериться. А подруг надо держать подальше от семьи, если не уверены, что это настоящая подруга.
поэтому у меня все друзья мужчины)))))))
Умные женщины в браке, подружек держат дистанцированно и дозированно, понимая во что может вылиться тесное общение в том случае, если есть пакостинка в душе подружки, ну а если она девушка с принципами, то в случившемся явно ее вины может и не быть! Когда мужчина желает "попробовать" именно эту и никакую другую, то превращается и в насильника, и в хитрована, и в жертву и т. д, лишь бы воплотить мечту в жизнь! А что делать бедняге подруге в этом случае? Полюбому как правду не открой - не поймут и не простят, остается либо рвать отношения со всей семьей, либо побрыкавшись стать любовницей, ежели мужчина хорош оказался! Вывод прост - не расслабляться и держать ухи на макухе!
Подруга подвела. Соблазну поддается любой мужчина, а подруга знала о ваших отношениях/проблемах/промахах, вот и подмахнула. С одной стороны - ты много говорила лишнего и личного своей подруге, с другой стороны - она этим воспользовалась, а супруг - "ласковый теля двух маток сосет".
милые девушки, и как после такого Вы можете называть таких леди своми подругами.
Никогда не поиму "переспать с женой своего друга" жесть
Никто не сволочь. Это случается почти со всеми. Или вам никогда не хотелось изменить?
сучка не захочет, кобель не вскочет
Лучшая месть - это равнодушие. Думаю, что Ваш муж взбесится, увидев, что Вы продолжаете дружить с подругой, посмеиваясь над их связью. И он потеряет к ней интерес.
бедная девочка, мало что предали так и оба близкие люди я бы наверно с подругой разобралась, глазья б ей поповыколала что на чужих мужиков не смотрела, ты не причем однозначно, ты же не залезла в постель к другу мужа или мужу подруги, хотя попробуй пость побудут на твоем мести, мрази не ценящие ничего!