Расставания

Ответьте про себя(можно одним словом) ЗА ЧТО бросали ВАС -вами когда то любимые люди?(мужья,жены,подруги).

За то, что сильно любил, за то, что никогда не изменял, за то, что на протяжении 10 лет готовил вкусные завтраки и ужины и через день кофе в постель приносил, за то, что цветы на столе были всегда. Дурак был. Больше никогда никому верить не буду.
Асхат Буркитбаев
Лучший ответ
Кристина Корыщенко ой, не надо так! Продолжайте и верить, и любить. Таких мало. Просто Вам попалась девушка, которая хотела, чтоб её бросали, изменяли, оскорбляли, меняли на пиво, плевали в её сторону через зуб. Вы встретитесь обязательно с хорошей и достойной девушкой, такой, как Вы. Единственное, не стоило тянуть десять лет, но это тоже совет постороннего. На деле все бывает сложней.
За то что я обманщик, подлец, свинья и нет веры мне ...
Валентин Д...
меня никто не бросал))
меня теряли... потом сами же и пытались мириться...
Игорь Шкуренко
Цитата:понимаешь,ты наверно слишком мягкий и заботливый,мне не надо столько любви,я хочу что-бы меня держали в ежевых рукавицах....Она таки нашла свое.Теперь ноет на двух женских форумах о том что он ее часто лупит,хамит и материт.Иногда мне в контакте пишет.
Евгений Жуковец Так вот откуда : "Все бабы дуры…" )
Ищите и обрящите—за что боролась,на то и напоролась.
я не скажу почему. но я сама тогда была очень ненадежным другом. и потеряла почти всех своих друзей.
только они потом постарались помириться. и хотя я не права, но они уже никогда не станут для меня тем, что прежде. и тем более я ценю подругу, которая не оставила меня в моих проблемах.
ну в общем, было за что. но со мной остались самые близкие и любимые.
Никогда не бросали...
Меня в армию забрили
Андрей Перцев
Наверное не любил.. это было вирт. знакомство ))
Со мной скучно мля! ))
Aigul Rustemova
сама ушла
Я гнилая и испорченая.
меня бросила без причины, хотя мне она сказала что просто разлюбила, прошли чувства