Расставания
По каким причинам Вы бы окончательно разорвали отношения с любимым человеком (женихом, невестой, мужем, женой...)?
если бы для всех так было лучше... насчёт некоторых ответов-считаю что, ЛЮБИМОМУ человеку простишь ВСЁ,рано или поздно!
за физическое насилие, за придирки и необоснованную ревность, за тунеядство и безразличие к семье и детям.. алкоголизм..
Причина только одна, хочу изменить свою жизнь)))))))))))))
когда уже нет никаких отношений и не тянет к друг другу.. а жить и мучить друг друга не охото...
Друзьям рощаю всё: неадекватное поведение, предательство, подставу,... что угодно, кроме обмана.
Гузель Ямалтдинова
извините,прощаю)))
Татьяна Журухина
Интересно, а предательство - это не одна из форм обмана?
Надо верными оставаться,
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.
Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди.. .
Все равно - запомни одно:
я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено, -
я сама тебе помогу.
до могилы любовь неся,
надо вовремя расставаться,
если верными быть нельзя.
Пусть вовек такого не будет,
но кто знает, что суждено?
Так не будет, но все мы люди.. .
Все равно - запомни одно:
я не буду тобою брошена,
лгать не станешь мне, как врагу
мы расстанемся как положено, -
я сама тебе помогу.
после предательства
...не прощаю подлости и предательства....
когда у меня нет желания находиться рядом
Если разлюбила)))
С Любимыми не расставайтесь! Нет причин, для расставаний, если любишь!
если разлюбила или если бы мя он предал
прошло время. мы изменились и я поняла что это не тот человек с которым я хотела бы прожить свою жизнь.
измена
Отношения надо рвать тогда, когда оба человека разлюбили друг-друга. Потому-что, не красиво жить с тем человеком, которого ты не любишь и к которому ты ничего не чувствуешь, это не правильно. Я от всей души желаю тебе огромного счастья и любви...
Владимир Сыров
спасибо) взаимно)
За предательство и за искалеченный в определенный оторезок жизнь детей.
Если я его люблю, товопреки всему буду с ним.
Если мужчина поднял руку, изменил, унизил!
не люблю, предал
пьянство!! ! всю любовь погубило....
Серьезная измена, за которую просто невозможно простить.. . никогда....