Расставания

можно ли без причины разорвать отношения? почему

встречались 6 месяцев, ни разу не ссорились, все решал он, постоянные признания в любви, встречи, звонки. В последнее время стал чаще отказывать во встрече и в итоге просто написал Извини ты не мое, заблокировал
Удалил, не слышно его уже месяц
что могло послужить такому поведению? может ли вернуться?
может потому, что ты инфантильный овощ и он от тебя хоть каких-то действий ждал.
Без причины никто не разрывает отношения.
Алексей Козлов
Лучший ответ
Александр Немовец а чего он от меня ждал? что я брошусь за ним, и буду умолять остаться? или делать и решать все сама?)
ну уж не знала что нужно в паре с мужиком быть мужиком
Не всем нужно хорошее отношение. Огня требуют. Завязывай и забивай.
Azamat Abdrakmanov
Мужчины пишут ясно - ты не из его пазла! Ваши представления о семье и жизни разные!!!! Очень хорошо, что парень настоящий. Не стал тебе врать, а освободил место рядом с тобой для твоего мужчины!))
Пашkааа =))
что тут еще сказать НАШЕЛ ДРУГУЮ и фиг с ним
Александр Немовец думаете?
не знаю странно, столько времени выходит он притворялся? но зачем, если можно было и раньше сказать что он не хочет
Либо ты ему надоела.
---
Либо он проверяет тебя на верность, насколько он тебе нужен...
Грубо говоря, если ты за ним побегаешь, то поймёт, что ты любишь его и вернётся к тебе.
К.
Ксюня ..))
Александр Немовец надоесть не могла, хотя опять же он откладывал встречи в последнее время, но я человек не навящивий, скорее слишком закрытый
а насчет того что проверял, это странно но от него ждать можно, он все время мне какие то проверки устраивал, ревновал до жути, спрашивал нужен ли он мне
Денис Галактеонов зачем врать девчонке? Кто возвращается к тем, кто готов за тобой бегать и унижаться?
Ты возвращался? Я -нет. И никому это не нужно, разве что конченному чму, которое любит унижать людей.
зачем зря тратить время на "не мое"
Александр Немовец то есть встречаться 5 месяцев можно было?) он такой хороший актер что столько тратил на "не мое"
просто цену себе набивает
Ульяна Зубкова
Раз объяснил: "Ты не мое" - значит решение обдуманное и окончательное. Отпусти его. Толку не будет.
Александр Немовец возможно я пытаюсь найти ответ и оправдать его, но решение было резким, будто на эмоциях хотя мы не ссорились..
ну не верится что все его слова, такое теплое отношение было игрой
Другую нашел. встретил." ту".странный чувак. не любил значит-а так пользовался. лапшу вешал.. надоела да... они так делают
Настя Пивень
Разлюбил. Бывает. Честно сказал -"не моё", не любит, очевидно.
Зачем девушки придумывают сложности там, где их нет? Перетерпи, переболит. Не ты первая, не ты последняя.
Самый обычный кидала . Он другую встретил видимо . Вот такие спокойные отношения без ссор, претензий и выяснения отношений хотя бы раз в месяц, настораживают. Там где нет эмоций, нет ничего . Забей на него . Тоже заблокируй и пусть катиться .
Значит встретил другое свое.