Расставания

по какой причине можете указать своей половинке на дверь? что вот нужно сделать, чтоб вы разорвали отношения???

Ольга Холявина
Ну если ты влюбляешься в другого, то хочешь-не хочешь, боишься-не боишься, придеться расстаться, чтобы стать счастливой самой! Но если вопрос в том, что должна сделать половинка, то я думаю так! Если только он предаст, изменит или чувства остыли с его стороны. Хотя о всех этих случаях можно остаться вместе.. . Наверно, я бы никогда не простила, если он поднимет на меня руку.
Альбина Галеева
Лучший ответ
измена, обман крупным масштабом...
есть две вещи которые я никогда не прощу : измена и предательство.
Это надо сделать что то очень ужасное.. .
За разовую измену, вряд ли покажешь на дверь... .
Может когда ЧУВСТВА Пропадут....
Ekaterina Dats
ревновать к каждому столбу, на это никаких нерв не хватит.
В паре всегда есть тот, кто любит, и тот, который позволяет себя любить. Так, вот, первый простит всё,а вот второй может не простить даже мелочи!
измена и унижение, такое не прощается
я разорвала свои отношения потому что просо стало скучно.. . а скука рождает рамышления.. . да была любовь и страсть, но это куда то девается.. . сейчас очень тяжело прошло всего 11 дней.. . но я уверена, все будет хорошо!! ! своему бывшему мужу желаю только счастья!!!
Если указываешь на дверь, значит отношений нет, а если их нет, то почему бы и не указать!!!!
За измену!!!