Расставания

Почему мужчинам так трудно сказать все, как есть, при расставании, ведь искреннее "прости, но у нас ничего не получится"

гораздо лучше, чем прятки, недосказанность, вранье, пустые надежды, бегущее впустую время...
Девушки себя тоже так ведут, это не зависит от пола, скорее от характера, воспитания, настроения человека.
Татьяна Ошкина
Лучший ответ
Максим Биткин Самый правильный и справедливый ответ. Спасибо!
Потому что трусливы как дети.
нафиг напрягаться... .

ЗАКАЛЯЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ!
) Мне тоже это непонятно ..)
это зависит от времени продолжения отношений и не всегда, просто сказать, не вызвав бурю эмоций, вот это и есть "тормоз" при объяснении
Даурен И Макира Кулькебаевы то есть все же трусят...
Сказал - в ответ услышал, чтож раньше молчал - ну типа уже поздно, ебусь с другим. Ну и смысл было сопли разводить и чё-то чувственно говорить? Жалею вот, что пинком не выкинул из квартиры и не послал на хер.
это струдновато по началу, но с умной девушкой пересилить себя можно А потом уже как по маслу
Begenc Hapbayew
Я в итоге пришла к тому, что и сама бы рассталась только так (прятки и недосказанность) , хотя всегда считала что все можно и нужно сказать и т. п. (как вы) . Так наверно, бывает когда человек вам ВСЁ уже сказал и не один раз, просто вы его не услышали и не слышите и ему самому тяжело и он бежит не от вас, а скорее от самого себя. просто принял решение и исчез. Я думаю, мужчинам тоже не всегда это так просто
Сказать"Прости" глядя в глаза всегда труднее.. .
На это способны только сильные и решительные мужчины!
Оксана Кудина
Просто они другие ...Женщины более сентиментальные ...А мужчинам кажется что как-нибудь и так рассосётся ...
согласна с Шецд, характер и воспитание.