Расставания

Почему мужчины такие мелочные при расставании?

Может мне так везет? Один просить вернуть деньги за бу материнскую плату для компьютера (которую якобы подарил), другой хотел денег за подключение к интернету, хотя сам оставил меня с долгами, третий хотел забрать куклу, которую так же подарил!!! Это чего за дележ такой мелочный? А кто же фразу придумал: "Настоящий мужчина берет с собой только зубную щетку, когда уходит!"?
Vadim Asadov
Мелочные не мужчины, а их подобия! К тому же они еще лживы, трусливы и просто напрочь не порядочны, но ведь на то они и "подобия". И они тоже нужны, чтоб потом смогла узнать настоящего (все познается в сравнении) . Он еще встретится!
Андрей Таржанов
Лучший ответ
да, действительно мелочи...
Рико Мамедов
они показывают свою сущность - то что они все уроды
Сами таких подбирали (
Ты эту фразу еще раз прочитай! Русским языком написано НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Че вы все уродов себе каких-то находите?!!!
То он зубную щетку берет после развода а если просто встречаетесь то забирает все как говориться награбленное.
Просто вам еще не попадались нормальные!
посмотрите в зеркало и вам всё станет понятно, почему мужчины поступают ,,так с Вами. (я не про красоту, а про ваш характер)
Vadim Asadov Чтобы я знала, что нужно менять...
Девочки - не менее мелочны.. . Жизнь такая! Про б/у материнскую плату, подключение к интернету и куклу - это конечно ЖЕСТЬ! Но и мальчики могут рассказать про б/у прокладки, виртуальный секс своих подруг, искусственный член и многие другие противные мелочи...
Обидно что время зря потеряли и не добились того, чего хотели вот и восполняют)))
Лена Глущенко
Я этого не понимал никогда. С первой женой расстался оставил все что было. Не стоит из за вещей совсем испортить отношения.
Юлия Останина
Он просто не знает, как тебя ещё достать
А вообще есть такая фраза: "Только настоящий мужчина может расстаться с женщиной, не унижая ее"
Так вот из этого следует вывод, что ни с тем человеком ты была
А Вы уверенны, что это вообще мужчины были? поступки то на уровне детсадовской дележки горшка, поэтому Вам крупно повезло, что все они остались в прошлой жизни и все на том же уровне нежного возраста ребенка.
Есть такое. Просто жаба душит. Таким надо сказать коротко и ясно "Отвали и точка", ничего не надо возвращать. Это уже пройденный этап.
просто видимо человек так противен становится что хоть немного позоитива унести приходится забирать вещи
Наверное мужчины такие мелочные потому, что женщины так щедры при расстовании. Два раза расставался, и оба мне это стоило всего то трехкомнатных квартир. А мне аж чемодан доставался.
так мужчин по моему уже не осталось. кругом одни гебриды!!!!