Расставания
Почему мужчина желает общаться... после расставания???
о блин!)) это древний такой обычай!))) поняла?)
потому что он позанимался с другими женщинами сексом и не доставил им оргазма его как собачку выгнали вот он и хочет вернуться !
Я просто вот понять вашей женской наивности не могу... Да не хотим мы с вами общаться, есть у нас люди с которыми мы пообщаться можем, за баб, за футбол, за машины, за музыку, за все все все мы можем и между собой пообщаться, нам от вас только одно нужно. ОДНО!!! Общаться он с тобой хочет, чтоб у него резерв был...
Kutman *********
..принято)
Anastasiya Tonkovid
Далеко не всегда.
сколько можно одно и тоже вам повторять - не дает ему никто кроме тебя
Вы для него запасной вариант. Никогда не откажите, он в этом уверен.
Привычка.
а мне кажется это происходит только в том случае, когда мужики расстались лишь для того чтобы погулять.. да что-ни будь вдруг интересное подвернеться... а не подвернеться.. то жмык обратно
Чтобы просто Вас трахать - вот и весь секрет)))
Запомни это навсегда...
Потому что не нашел другую, одним словом он поспешил расстаться, боясь семейных трудностей, но хочет продолжать заниматься с тобой сексом без всяких обязательств ))
общаться хотят даже рыбки в аквариуме, а мужчина тем более))
Если ты интересный человек, почему бы и не общаться? Если с тобой ему комфортно как с другом. Ну не получилось быть вместе, что ж поделаешь! Многих знаю которые нормально общаются после расставания и не чего плохого в этом нет!