Расставания
если девушка не захотела ехать за мужчиной -значит она ненадежная? почему одна не захотела, а другая поехала ?
ему за 30. завели уголовное дело за то, что ударил и оскорбил представителя власти. до этого познакомился с девушкой. секса с ней не было. общались ...дело завели, и он подался в бега. у него тут бизнес. все бросил. когда обустроился в другой стране, снял жилье, ее приглашал приехать. она сначала ничего не говорила, ни да, ни нет. потом навела справки на него, поговорила с его судебным приставом (он ее давний знакомый), сделала запрос в милиции (она работает в мвд) и послала его нах. Он связался с давней знакомой, она родила ребенка а мужчина кинул, и пригласил ее к себе, она с 5-ти месячным ребенком поехала к нему. ребенка в перевозку и вперед. почему женщина с ребенком поехала, а эта пися нет? значит не так уж ей надо. ненадежная. предательница ?
что ему, вообще все равно кого к себе приглашать, а отказала бы вторая, третью бы позвал? правильно сделала, что кинула...
нафиг ей баклан? Он рукам волю даёт, так и будет бегать по странам и континентам?
На эту ситуацию можно посмотреть с нескольких сторон. Давняя знакомая которая поехала к нему, не видя тут перспектив, уцепилась за него, раз мужик толковый. Ну любви у него наверное к ней нет, просто хочет что бы был кто то рядом, раз так быстро перескочил на другую даму. Та что бросила можно ее понять, с разыскивсаемым человеком спокойной жизни не будет ни ей, ни ее будущим детям, а она как мать должна об этом думать. Но с другой стороны, да она вроде как предатель. Но Вы сказали что секса у них не было, значит отношения не были такими тесными что можно сказать они почти были семьей. А раз так, то какие могут быть претензии? По этому на каком бы основании и в качестве кого, она бы поехала за ним? А если бы он потом ее там кышнул и что? Ведь поперласть то туда не в качестве жены. Так что думаю она не предатель. А та, просто ради выгоды.
Правильно сделала, он просто её знакомый, почему она должна всё бросать и ехать неизвестно куда да и зачем? А у той другой может когда то был с ним роман, может чувства ещё остались, вот и обрадовалась, побежала за ним..
Да мужик какой-то сомнительный. Да и жилье может быть комнатка 2 на 4 метра. Будущго у него нет. Да и вообще какие отношения у мужика с первой девицей - просто приятельские? Возомнил о себе черти что. Решил что у девицы огромная любовь, сам придумал сам и выдал желаемое за реальное.
"навела справки на него, поговорила с его судебным приставом (он ее давний знакомый), сделала запрос в милиции (она работает в мвд) и послала его нах"-и при том он ей практически никто-"общались"...По моему, она всё правильно сделала.... какой то хрен с горы, едва знакомый, наворотил делов, сам в бегах.... а вот вторая то, видимо, из дурочек, тех, кому лишь бы плохонький-да был мужичок.
Психология Богатства
он общий знакомый
их познакомили
общались... потом говорит еду на неделю в др страну, в командировку. оказалось -он в розыске. скрылся от полиции. с общими знакомыми не общается. она перестала с ним общаться. и он стал с другом общаться в вк.
их познакомили