Расставания
когда у мужчины теряется интерес к женщине, значит ее вина почему это произошло?
тебе заняться нечем? ) как выяснять почему это проиозошло? если это хач, послать чем дальше видеть)
Да так и есть они же ни одной юбки не пропустят
не стоит интересами ограничиваться мужчине, есть еще и обязанности
Не всегда, и интерес к другой не всегда. Сложно понять. Они не всегда причины выдают. Но то, что любви нет, это точно. Вижу в сети, что женщин больше по этому поводу страдает. Лучше бы, наоборот.
Нет, не интерес пропадает. Узнавая больше о своем партнере, он начинает чувствовать желание остаться с ним или наоборот. Ну, скажем, вначале ему нравится ваша внешность, понравился характер, ум. Он ещё с Вами. Дальше - он прикоснулся к Вам - приятная. Поцеловал и БАЦ - воняет изо рта. Выдержит или нет, зависит от его характера. Но уже всё- не нужен ему Ваш ум, характер и внешность. И сказать об этом не сможет. Просто начнет отдаляться. Или запах тела оттолкнет или феромоны не совпадут. . .Да полно причин чтобы уйти.
нет, это значит что у него появился интерес к другой женщине
Интерес остаётся безусловно, но обещанный интерес даже и не мог быть реализован. Золотые горы бывают незаметными как-бы. Я тоже пытался. Но это даже был не я, как выяснилось. А тем более в крайне нетрезвом состоянии и даже без желания быть приглашённым на этот случай.
подпустила слишком близко)))) ) надо нах посылать периодами)
Чаще всего - да. Загребла мужика, успокоилась, распустилась. Соответственно, стала скучная.
нет. не всегда.
Всё со временем надоедает, даже если в начале очень нравилось...
Наверно, чего хотел, того добился, и к новым титькам он, устремился !
Anatoliy Uskov
да мне пох, могу и нах хорошенько послать!
Атмосфера отношений мужчины и женщины создается женщиной, поэтому, если женщина не может поддержать ауру чувств, мужчина испытывает дискомфорт и уходит.
нет, не во всех случаях.