Расставания

Почему после расставания с мужчиной ,пропадает интерес к противоположному полу?

Не замечала!
Shkatulka 7
Лучший ответ
надеюсь ты понимаешь что это глупо списывать все свои ошибки и неудачи с какимто конкретным мужчиной на весь мужской род? ? ))
Сергей Бедный
Потому что одноразовый прибор.
Не у меня... Расстаюсь только после того когда появляется кто то другой..
везет вам! а уменя не пропадает.... даже и не знаю что делать... вокруг сток девушек красивых, а меня чет все на мужиков тянет)) ) мож ориентация неправильная?
Это временно. Все вернется на круги своя.
да, пропадает, потому что думаешь, что лучше его нет
Анар Жуман
Душа временно теряет чувствительность... из за сильного разочарования... но это проходит...
Регина Исеева
депресняк!!! Все пройдет
Это вот отравишся котлеткой из ресторанчика, долго потом не заказываешь её, но проходит время и сново хочется попробовать её на вкус....
Диана Евтеева
это на психологическом подсознании, остается разочарование, при котором редпологаешь что все акие же и могут поступить так же
Потому что ты думаешь раз с одним что - то не получилось, значит и с другим не получится! Но это далеко не правда!
ну это временный реабилитационный период.
Damira Kasenova
это потому что душе надо восстановиться и набраться новых сил для новых увлечений. расставания опустошают человека, и его уже ни на что не хватает.
это временно, потому что обидно.
скоро все нормализуется :)
потому что больно еще, в мыслях он и никого не хочется.. . но все это временно и пройдет.. . тем более весна уже)
Наверное много боли? Но все пройдет!!!
Это кажется, что интерес пропал. А пройдет немного времени и все нормализуется.