Расставания

какой срок должен пройти после расставания,чтобы заново загорелись глаза и появился интерес к противоположному полу?

Это зависит только от того человека, который будет пытаться Вам зажечь глаза)))))))
Олеся Шеменёва
Лучший ответ
Смотря какие были отношения. Некоторые и не расстаются и продолжают жить вместе - а глаза все равно горят и тянет на противоположный пол.
К|
Кя|M|Аl |+18|
Психологи говорят, ровно половину того времени, что вы были вместе....
Маненько нужно попериживать... попечалиться.. потом уж глаза то горят поновой...
На каком этаже живёшь? Беги на улицу и открывай глаза!
я думал ни на кого не буду смотреть ближайшие месяцы, но через неделю познакомился, и она мне понравилась, хотя и вспоминаю еще о бывшей
Iskandar Mussaev
смотря насколько долго вы были вместе ...
Наверное, когда боль утихнет и его потихоньку начнешь забывать!
У всех по разному, а вообще в такие минуты лучше не быть одному, и стараться как можно чаще бывать с друзьями и подругами, выходить на прогулки, отвлекает от всяких не нужных мыслей. И соответственно, постепенно, интерес сам с собой появиться. Чем быстрее начнете проводить в обществе друзей время, тем быстрее появиться интерес.
Кому-то, неделю, лично мне, - около года. Смотря, какую цель поставить!
наверно все зависит от того как быстро вы поменяете отношение к прежней любви
пока не встретишь то, что хочешь
ты сама этого хочешь?
Всё зависит от того, как насколько быстро подвернётся человек который вам будет не безразличен...