Расставания

Если женщина живет с мужчиной, но не хочет расписываться. Значит мужчина недостоин ее?

Рамис Тагиров
Смысла в вопросе нету.
:)))))) ********
Лучший ответ
Значит не планирует быть с ним... или не любит его...
Рамис Тагиров А зачем ей это нужно. Для поиска другого -перескочить. Одной нельзя что ли?
Да разные ситуации бывают... мужчина возможно не оформил прошлые отношения... возможно не до конца поняла хочет ли с ним остаться... навсегда...
Не понимаю зачем нужно пачкать паспорт, чтоб потом делить-эта дивандейка твоя, а этот телек мой?
Елена Б
Значит она дура. Если он не достоен ее, почему живет с ним?
Данила Матюгин
Чистая хочет уйти, падла.
Рамис Тагиров И со всем добром к тому же. Белая и пушистая.
Живу со своим 3 год, расписываться не хочу. причины: не хочу его перед чем-то обязывать, не вижу смысла от штампта в паспорте, да и мы с ним от любви к ненависти и обратно, тупо будет, если распишемся, а на следующий день разводиться пойдём. Да ещё пугает то, что у многих как раз отношения ухудшаются после заключения брака, у меня среди знакомых много случаев, да и так наслышана. В общем как-то так.
Алексей Kaplin
Мужик плевал на не
В настоящее время расписка стала не столь важна между М и ж, остается некое ощущение свободы, необязательности. Видно эта женщина не теряет голову от любви. Может время все разрулит.
Другой самец в проекте. Все таки гениальнее Древней Еврейской поговорки ничего в эту тему нет: "Женщина Врет, Даже когда Молчит! "
Рамис Тагиров К сожалению вы правы!
Ну он наверное чего-то боится.
Van Adium
есть недоговоренности в отнрошениях, недоверие, определиться нужно кто чего хочет и почему, от себя бы добавилабы: если мужчина не нужен, зачем портить паспорт, не резиновый, значит будет лучше
вопрос интересно поставлен, спать он с ней достоен а расписаться нет)) ) Как захотят детей так и распишуться
Просто боится
Guennady Volinko
Значит связывать свою судьбу с ним не в ее планах.
Ксюш@ .