Расставания

Женщина кричит вслед мужчине-"чтоб ты сдох" . Что это значит???

Любо дура, либо вывел конкретно.
Анастасия Бейбулатова
Лучший ответ
Что эта женщина очень недалёкого ума!
он сделал ей очень больно
это копец))
что ты всё сделал правильно ;)
Maria Soley
Хорошо конечно. Это пожелание счастливого пути, обещание ждать всю жизнь и принять с радостью в любое время, только возвращайся, клятва, что ни когда больше не попрекнёт ни чем в жизни и будет закрывать глаза на все проделки и измены ...и ТАК до самой смерти. Но ЭТО длинно выходит. Поэтому и сокращает - Чтоб ты сдох!
Эх, Вадик, любит она тебя...
Jin Kim
Это очень хорошо (для неё). Наконец-то она поняла, какой ты в самом деле.
то и значит, достал конкретно, лучше б сдох!!!
Если женщина кричит вслед мужчине: "Чтоб ты сдох" - это значит, что вы вовремя от нее смылись.
Чтобы потом сидеть у могилки примерно вот так:

странные существа люди.... просишь заткнуться - не затыкаются.. .
просишь сдохнуть - не сдыхают ))))
ты её задел
Андрей Иванов
видимо мужчина сильно её вывел.. . могу сказать определенно что это плохо. . но и сама в сильном гневе так говорила
Nika Psycho
Это значит, что эмоции зашкалили.
Это значит, что либо ей сделали очень больно, либо ...у нее не все в порядке с нервами
Это просто выплеск эмоций.
Mehman Calilov
может он ей изменил, и бросил её с ребенком на руках?!)) Конечно же плохо!
Elcin Rustamov
любит) мне моя щасто кричит, а потом целует и извеняется)
Farrux Miromon