Расставания
Расстался с девушкой(сама захотела),а она все звонит-давай еще попробуем!!! Что за дебилизм?
цену себе набивает, подумала что если с тобой расстанется то ты бегать за ней будешь, а тут прогадала, и вернуть захотела.
Просто любовь. Девушкам свойственно исправлять ошибки. Но лучше бы она послала тебя куда подальше.
Надеялась, что ты бегать за ней будешь...
а причину разрыва она неназвала?
Если таковой нет, то значит просто желала проверить твои чувства, любишь, то не отпустил бы ее так легко ( типа а давай разбежимся? - ну давай...) ,
а еси она встретила другого, то с точностью наоборот проверяет того парня ( на ревность и т. д ) объяснений множество может быть :=)))
А вообще, нужно расставаться интеллегентно, тоесть друзьями, а не "врагами"
Иглавное запомни, душа девушки сплошная загадка !
осознала свою ошибку и пытается исправить, потому что любит! ! Дай ей шанс все мы люди, умей прощать, тем более если она тебе дорога!!!
Может другой. ну который второй, отказал ей. вот она и обратно нырнуть хочет?
Если взять немного смеха,
грациозность стрекозы,
тепло ласкового меха,
грусть задумчивой луны
И чарующие краски,
припоздавшей чуть зари,
сладость меда, прелесть сказки,
солнца теплые лучи,
Нежный голос певчей птицы,
хитрость тайную лисы,
ревность лютую тигрицы,
злую мстительность осы,
А еще котенка шалость,
подозрительность мышей,
трепет лани, трусость зайца,
ядовитость страшных змей.
Ко всему еще для вкуса
мух назойливость прибавить
и водою с облаков
это все слегка разбавить.
Все потом перемешав
и добавив хрупкость льда,
посмотреть на все с улыбкой
и поставить в жар огня.
Над кипящей этой смесью
древний выполнить завет.
Что получится? – Конечно,
это женщины портрет!
Хорошо, когда всё хорошо,
Когда рядом любимые лица,
Когда тело в согласьи с душой,
И в глазах твоих счастье искрится…
Хорошо, когда солнечный свет…
Когда тонкий сквозь плотные тучи
Все предчувствия сводит на нет
Нехорошие солнечный лучик…
Хорошо, когда ветер в лицо
Бьёт… от счастья тогда задыхаюсь.
Напролом идти, быть храбрецом
Хорошо – никогда не сдаваясь…
Летний дождик ли тёплый прошёл,
Мягкий снег ли упал на ресницы
Хорошо, когда ВСЁ хорошо,
Ради этого стоит родиться… 16 августа 2009 23:44
грациозность стрекозы,
тепло ласкового меха,
грусть задумчивой луны
И чарующие краски,
припоздавшей чуть зари,
сладость меда, прелесть сказки,
солнца теплые лучи,
Нежный голос певчей птицы,
хитрость тайную лисы,
ревность лютую тигрицы,
злую мстительность осы,
А еще котенка шалость,
подозрительность мышей,
трепет лани, трусость зайца,
ядовитость страшных змей.
Ко всему еще для вкуса
мух назойливость прибавить
и водою с облаков
это все слегка разбавить.
Все потом перемешав
и добавив хрупкость льда,
посмотреть на все с улыбкой
и поставить в жар огня.
Над кипящей этой смесью
древний выполнить завет.
Что получится? – Конечно,
это женщины портрет!
Хорошо, когда всё хорошо,
Когда рядом любимые лица,
Когда тело в согласьи с душой,
И в глазах твоих счастье искрится…
Хорошо, когда солнечный свет…
Когда тонкий сквозь плотные тучи
Все предчувствия сводит на нет
Нехорошие солнечный лучик…
Хорошо, когда ветер в лицо
Бьёт… от счастья тогда задыхаюсь.
Напролом идти, быть храбрецом
Хорошо – никогда не сдаваясь…
Летний дождик ли тёплый прошёл,
Мягкий снег ли упал на ресницы
Хорошо, когда ВСЁ хорошо,
значит передумала))) это для нас вполне естесственно
Просто если говорить за себя, то вот не умею ссориться с людьми, рву всё на корню, и знаю что это не правильно, но пытаюсь на протяжении многих лет от этого избавиться. пока тяжело даётся, но и самой одной с этим не справиться, нужно чтобы кто то помог, понял всё правильно!!!
Знаешь. . у девушки бывают такие периоды, когда она сама не знает чего хочет и кого, у меня было такое недавно.. . Это не дибелизм, мы тоже можем, например, назвать дебилизмом, когда мужчина днями и ночами лежит под своей машиной и ничего не замечает,... у нас такие минусы. . УВЕРЕНА МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ СЛАБАЯ ПОЛОВИНА))))))))
значит она понела что потеряла, и хочет вернуть!!!
Женщины это вообще НЛО какие-то... то посылают " Я тебя больше не люблю.. " потом "Я тебя люблю, но с тобой быть не могу.... "....короче брат ты не спиши.... а то опять передумает, пусть чуть время пройдёт, чтоб уже она точна знала бы чо хочет