Расставания

Почему девушка не может сказать, есть ли чувства у неё?

Расстались с девушкой, не доверял, ревновал психовал и тд., хотел помириться, поменяться, начать заново, она говорит что у нас ничего не получается нормально и тд., когда я спросил хочет ли она отношений и есть ли у неё чувства ко мне, она долго игнорировала вопросы, я написал ей, чтобы ответила да или нет, после чего сказала «а если я не хочу отвечать», что это значит? Все прошло? Только серьезно, без стебов и тд
Тяжело быть рядом с ревнующим и постоянно психующим... Ну, ты понял?
Евгений Розгон
Лучший ответ
Вадим) Бочарников) Это я понял, а все же ответ на вопрос, почему не захотела говорить есть ли чувства ?
Евгений Розгон Когда мы не бережём птицу счастья, она улетает... Все ругани точат чувство... Может, когда-нибудь, сравнивая Вас с кем-то ещё новым в её жизни, она вспомнит о Вас... И, может быть, хорошо вспомнит... А, может, и нет...
Такая она - любовь... Метущаяся, сомневающаяся, нерешительная и огненная...
Поднимай самооценку. Почитай, как это сделать, и позанимайся... Чтоб не ревновать партнершу или жену... УДАЧИ!
Думаю, что симпатия все-таки у нее есть.
Юлия Левченко
Она просто проводила время. На нее рассчитывать не стоит.
А)
Александр )
вам скажи. сразу теряете интерес загадки любите ?
Это пройдет в 50 лет. Ну нельзя же ревновать. Это обидно и противно принимающей стороне. Доверие и только доверие
Лида Пух
Ну если ты решил жить по условиям девушки или женщины, следуешь их "розовым мечтам" настоящих мущинок, даришь цветы, признаешься в любви, провожая говоришь комплименты итд, делаешь предложения руки и сердца,  то она сольет тебя, так как у каждой инстинкт быть с доминирующим, который ей поставит условия и задачи, что ее инстинкты определят в нем лидера, за которым они ощутят себя защищенными и сочтут родить от него крепких и здоровых детей, что удовлетворят в себе еще один инстинкт -- материнский.
...
учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого ,  каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
☆☆
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и девушкой/женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
Сергей Чапаев
Лида Пух Дурак?
потому что это ее лично дело она не разобралась в себе еще не может ответить тебе
Алёна Авдеева
Не было у неё чувств к тебе изначально был интерес, который не к чему не привёл . Вот и не хочет в этом признаться . Живи дальше осознав свою проблему и найдешь, когда нибудь человека с которым у вас будет обоюдные чувства
Настя Иутина
Без стебов ты для нее удобный запасной аэродром. За тебя особо держаться не надо, поэтому она без опаски тебя игнорит и не особо ценит. А все из-за твоего поведения, ты показал ей, что она для тебя значит намного больше, чем другие и что ты сам себя не ценишь. Если бы ты динамил ее и занимался своими делами и с другими девчатами встречался параллельно, то она бы это оценила, да она была бы недовольна, но интерес к тебе возрос бы очень сильно. Но поскольку ты этого не делал и в ее глазах постоянно пытался быть белым и пушистым и таким благородным рыцарем, то получил то, что имеешь сейчас. Запомни бабы любят тех, кто их не любит и это даже Пушкин писал. Будь негодяем эгоистом и ты увидишь как тебя бабы ценить будут. И потрать деньги на свой внешний вид, вместо покупки подарков и цветов бабам.
Если бы ты для неё был бы безразличен она бы тебе точно сказала. Значит не безразличен. Но она понимает и этого тебе нельзя говорить потому что ты своей тупостью опять все испортишь. Она прямо говорит неполучается у вас нормально. Если опять не понял ключевое слово НОРМАЛЬНО.