Расставания

почему девушки ведутся на деньги

не миллионер работаю выжимаю все из за себя чтобы.. оплатит квартирку там погулять тут. и т. д она ушла ((
ишют богатеньких так может не существует ЛЮБВИ?? ? вы девушки все по сути ищете кошелек. . жирный..
потому что шлюхи...
Arsen Usupov
Лучший ответ
ой... оставь эти комплексы.... ты же сам ее выбрал, чего теперь ныть....
Vusal Ghasanov
хорошая фантазия. интересно как это будет выглядеть. цилиндр. монокль .трость. и выпирающие пачки фальшивых купюр в штанах)))) встретишь еще ту которая будет любить тебя не за деньги а просто за то что ты есть. а там может и настоящим миллиардером станешь с такой фантазией.
Вовчик West
действительно, не нужно всех под одну гребенку. ведь и среди мужиков козлов достаточно, но это не значит, что все такие. просто вам не повезло... .
Ой, ладно ныть-то... Эмоции! Альфонсов тоже хватает! Если вам такая попалась, то не надо на всех теперь клеймо ставить! Я в жизни не гналась за кошельком, всегда предпочитала сама зарабатывать! Считаю, что главное в отношениях любовь и доверие! А деньги... их заработать можно!
Гульжан ))
любовь есть! и бедных любят и калек, среди мужчин тоже достаточно альфонсов, думаете нам девушкам не противно, когда особи мужского пола стараются присесть нам на шею?!
И не надо обобщать!
Любви не существует конечно же. Чуваки с деньгами таких используют, очень приятно менять приезжих молодых лохушек. . Молодые тела, которые хотят найти богатого заботливого мужчину и толпами едут в москву, отдавая нам свою молодость ))Необязательно даже много денег то иметь, машина миллиона за 2 и квартира в пределах МКАД..
Потому что по-другому девушка не понимает что вы её любите, если делать сюрпризы то будет тот же эффект что и от ресторанов... Девушки любят даже маленькие сюрпризы... Да вы не маленькие дети, но если вы напишете под окном " Я люблю тебя" или что-то вроде этого.... вы произведёте очень хорошее впечатление!))
Ю Я