Расставания
Он уходит всегда ли виновата женщина?
В чём она виновата, если уходит ОН? В том, что у этого героя башню снесло? В том, что у него много амбиций там.... да? Пусть живет себе и ощущает свою значимость!!! =)))))
Нет, просто мужик кобель!
Много причин бывает ...не всегда она виновата...
Виновата исключительно женщина. Потому что не удержала.
Если бы нужен был и ценила бы - вопрос бы не стоял и вины ничьей бы не было.
Это был бы естественный процесс :)
Нет, он просто козёл.
Женщина, мне не хочется говорить виновата, только если сама оставляет семью. И то, ситуации разные. Порой надо уйти.
Вся беда в том, что уходя мужчины обвиняют женщину во всем, даже в том, что она умная и красивая. Зарождают в ней чувство вины, с которым она остается. Потом депрессия, потеря уверенности в себе.
НЕ ВИНОВАТА.
Оба виноваты!!!
А баба сука!
при расставание виноваты оба и никогда один!!!!
Когечно всегда. Если не не ты, значит та, к которой уходит.
нет конечно)
От Хорошей жены не уходят.
жетнщины ну что ж вы так на мужчин? никто не виноват. ушел-значит надо так
Вообще если он уходит, никто не виноват. Значит надо так - идти ему. Деловой наверно )))))))
может быть!! !
1-мы смыслим по другому
2-реагируем по другому
3-из мухи делаем слона
4-капризничаем
5-пилим их
а они устают от этого. лучше быть по проще и дать им степень свободы. и тогда все наладиться!
1-мы смыслим по другому
2-реагируем по другому
3-из мухи делаем слона
4-капризничаем
5-пилим их
Но если он уходит, то явно ты делаешь что-то не то