Расставания

Всегда ли виновата женщина в уходе мужчины?

да, но не всегда та от которой уходят
Анюта Корнилова
Лучший ответ
в любых проблемах пары, виноваты оба.
бывает, что в разной степени
Pavel Nasonov
50 на 50.
Оба виноваты
Незнаю как у других... Ну сей процесс я всегда доверял только себе...
нет венаваты оба
В этом виноваты оба!
Андрей Мочалов
ухаживать за мужчиной надо долго и терпеливо
В основном, либо та от которой ушёл, либо та к которой ушёл.
нет, неправы всегда оба
Эдуард Онищук
Нет - это не вина, а достижение женщины! Не каждая способна отпустить. Пусть уходит - значит будет новая жизнь и новое счастье и у Вас, и у него!
Согласен с Денисом, и так же хочется перефразировать - А всегда ли виноват мужчина в уходе женщины?
нет
Гузов Максим
конечно же нет!
вместе докотились до такого!!! Нет одной виноватой стороны!
Lena Kugel
всегда виноваты оба, и не важно кто ушел-он или она-просто не умем слушать друг друга, и идти на уступки, а в семейной жизни без этого никуда
Виноваты оба
нет! по ровну!
думаю, что не на 100%, а где-то на 80% - виновата.. . мужчины, они же как дети, их надо постоянно нахваливать, холить, лелеить, любить, заботиться, поддерживать, восхищаться и главное - ПОНИМАТЬ..., а не пилить и упрекать, хотя иногда есть за что.. . нормальный мужик, если он вполне адекватен, будет это ценить и думать, что вторую такую он больше не найдет...
А мне, кажеться, кто ушёл, тот и виноват.
А я скажу так.. . Не судьба, вот и уходит)) )
Причин много: либо характерами не сошлись.... Либо ушла любовь или влюблёность)
Здесь ни кто не виноват)