Расставания

Он уходит: всегда ли виновата женщина?

50 на 50 практически всегда. никогда не может виноват быть один человек.
Виктор Лазебный
Лучший ответ
Если я скажу - ага, всегда! Тебе легче станет?
Андрюха !!!
Да. Женщина-хранительница очага.
А что он сделал, чтоб она попросила остаться...
Юлия Тюляева
Всегда выноваты оба...
Виталий Вялов
конечно нет! Не чувствуй себя виноватой, ты поступала так, как было для тебя легче
не, теперь часто к мужчине уходят
нееет!! ! что ты!! ! так говорят только слабые мужчины!!!!
Galinka Smirnova
Воможно чего то не хватало мужчине, виноватым не может только один человек, если не было измены, то ответственность на обоих.
Dariya Malik
не надо искать виноватых. просто это не твой человек. Бог с ним
Нет.
Мужчина уходит на поиски новых женских тел. К этому его толкает его мужское предназначение - максимально распространить свои гены, ЧАсто он об этом даже не догадывается. Ему кажется, что жена плохо готовит, или у нее холодные ноги, или ...
Доктор Че
в моем случае виноват я.
Ира Котова
нет конечно!!!! разве разберешь че у этих мужиков в голове творится!!!!
Amon Ra
да пойми одно девушка может вернуть парня а парень... лишь по одной причине.... девушка не захочет кабель не вскочет
Reising Clab ....
Все завсит от того по какой причине он уходит!!!
Нет виноватого... есть только причины с обоих сторон!!!! Думаю задавая такой вопрос, Вы уже знаете ответ... Не всегда!!!
да, и это -абсолютно точно....