Расставания

Мужчины сами хотят,чтобы им обьяснили,почему...А сами-в основном молча уходят!...

потому что в большенстве своем они трусы! им легче изчезнуть молча .нечего не обьясняя .это мы прежде чем расстатся все взвешиваем и пытаемся найти причину. а у мужчин это спонтанно. захотел ушел .а потом думает. а может вернутся? и при этом он уверен что ты его ждеш! и очень удивляется что тебе без него хорошо. как же так?
Галина Яковлева
Лучший ответ
Евгений Михно приколисты!)
Евгений Михно делают,как себе удобней по полной!
только мы,дуры,паримся!

завидую прям!
видимо фантазии не хватает.... на объяснения....
Да у них с этим туго. Мало кто из мужчин способен четко и вразумительно объяснить что-то из области чувств и отношений. Просто примите это как факт.
Маша Иванова
Мужчины считают женщин зрелыми людьми, которым объяснения не требуются, а кто требует объяснений, не дорос до зрелости.
Евгений Михно ну главное-не перезреть!)
...чужие мысли не читаю!
Я вот не вижу никакого смысла в обьяснениях.... Нет значит нет. Какая разница почему нет?
особенно странно, когда они не совсем пропадают, а периодически о себе напоминают.. . но уже как-то так, как в агонии.
Смотря какая ситуация.. . Если вы прожили вместе долгое время, и друг от друга вам нечего скрывать, то в этом случае, расставаясь, обязательно последует беседа и ответы на вопросы. Другое, если вы едва знакомы, или встречаетесь, не проживая и не переживая радости и невзгоды вместе.
Как правило, мужчины трусливы (не в обиду, прошу прощения) , стараются уходить от беседы, касаемой дальнейших планов и будущего. Ведь для себя он всё решил. А так, не оскорбил, не обидел, полное неведение.. . Может это и к лучшему?