Расставания

Если мужчина стал относиться пренебрежительно. То наверно как бы я не любила надо уходить? Не изменится?

_Teren _V1.0
нет-нет, всё можно повернуть .
если уже мысли у тебя об уходе - то терять нечего.
поэтому - начинай относиться к нему так же пренебрежительно.
есть - хорошо, нет - ещё лучше.
он почует что ты стала смотреть по сторонам и удивится. . мягко говоря)
не показывай ему огонь сердца, если он перестал его ценить.
тогда он начнёт ценить твою неуловимость.
веди себя так как будто жизнь твоя и вокруг - это прекрасно, а он - хорошее дополнение.
и чувствуй себя также.
а уход. . ну уйдёшь .. и что? страдать будешь также. .
а ускользание. . вывезет тебя из страданий..
Татьяна Сербина
Лучший ответ
_Teren _V1.0 Огромное спасибо за поддержку - ВЫ СУПЕР!
Стоит выяснить у него причины такого поведения.... Может он понял, что вы так любите его. что все простите.. . и с вами можно поступать. как ему вздумается.... никуда не денетесь? Прежде чем разорвать отношения.. . надо прямо высказать ему в лицо.. . свои обиды.... Ну вот не зря же мужчины стерв любят.... Если мужчина не уважает женщину. то вряд ли он ее любит.... Вам надо понять свои ошибки.... что вы сделали не так.. . почему он стал так относится к вам. . Я думаю.. . из-за вашей низкой самооценки.... и неуважения к себе.... Ведь история потом может повториться с другим мужчиной.. . который потом у Вас появится. .

Да.
Может стоит с ним поговорить напрямую о проблеме и спросить, чем это вызвано?
_Teren _V1.0 Я разговаривала. Он якобы в депрессии и т. д. но с каждым разом все хуже и хуже.. . Только когда выпьет стирается в нем пренебрежение. . а так все время говорит что нам надо расстаться. . а потом не выдерживает и прибегает